Десятилетнюю девочку сбила Toyota Corona в Луговом
фото очевидцев

Десятилетнюю девочку сбила Toyota Corona в Луговом

Четвероклассница пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу

ДТП произошло сегодня, 5 апреля, примерно в 16:45 в Луговом (планировочный район Южно-Сахалинска) на улице Дружбы. 

По словам очевидцев, 10-летняя девочка пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, расположенному севернее средней школы №30. В это время по улице Дружбы с севера на юг двигалась Toyota Corona. 

Автомобиль сбил ребенка.

На место прибыли врачи скорой помощи и сотрудники ГИБДД.

Пострадавшая четвероклассница госпитализирована. 

Обстоятельства ДТП установят сотрудники Госавтоинспекции. 

5 апреля 2018, в 17:02 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2018, в 17:06
Че за твари управляют машинами сбивающими детей и на пешеходе!!!
Ребенку аыздоровления
+14
Написано 5 апреля 2018, в 17:20
На кол водилу!!!
+7
Написано 5 апреля 2018, в 17:42
Возле школ втройне аккуратнее надо авто юзать. Дети имеют неосторожность выбегать не глядя.
+15
Написано 5 апреля 2018, в 17:45 Отредактированно 5 апреля 2018, в 17:47
А мне тут доказывают, что пешеход должен быть всегда внимателен. А то водители за дорогой не успевают следить.
Например такие.
+1
Написано 6 апреля 2018, в 01:30
ostrovsakhalin, вы чего ни как не успокоитесь?? Это ребенок, а тампрости Господи тетя взрослая была, смотреть по сторонам нужно ! Береженого Бог бережёт !
+2
Написано 6 апреля 2018, в 07:31
Ys22091983, а какая разница,ребёнок или взрослый. У всех могут быть моменты, когда отвлекаешся. А так просто лицимерность. по вашей логике детей нельзя сбивать, п взрослых можно.
+1
Написано 6 апреля 2018, в 16:59
ostrovsakhalin, вам заняться больше нечем? И я не говорю то что детей нельзя, а взрослых можно. Бред прекратите писать . И отстаньте уже от меня. Успокойтесь.
0
Еще 1 комментарий
Написано 5 апреля 2018, в 17:58
Эх...


Пострадавшему ребёнку скорейшей поправки здоровья
+7
Написано 5 апреля 2018, в 18:40
луговская дорога вдоль которых расположены дома и нежилые строения оснащена большим количеством знаков ограничение скорости 40км/ч и не малым количеством пешеходных переходов, поэтому водитель должен был учитывать эти обстоятельства и проявлять особую внимательность при подъезде к пешеходному переходу, желаю ребенку полного выздоровления
+6
Написано 6 апреля 2018, в 08:27
Там ведь светофор есть...зачем так рисковать?(...ясно что водитель не прав...Но надо и самой понимать- это дорога, машина, и не все водители в адеквате....Лучше на светофоре перейти!
+2