В Невельском районе обвалилась часть дороги
фото очевидцев

В Невельском районе обвалилась часть дороги

Провал огородили

В Невельском районе за селом Ясноморское (если двигаться в сторону Холмска) обвалилась часть дороги.

По словам очевидцев, провал на 12 км с западной стороны дороги Невельск - Томари - аэропорт Шахтерск образовался сегодня утром.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, ширина обвала 1,5 метра, длина - 6 метров.

"Госавтоинспекция Невельского района выдала предписания на устранение данного недостатка и на ограждение провала, установку временных технических средств организации дорожного движения обслуживающей организации Невельское ДРСУ", - сообщают в областном УГИБДД. 

4 апреля 2018, в 11:09 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2018, в 11:17
скоро надо будет всю область ограждающими ленточками помечать
+18
Написано 4 апреля 2018, в 13:39
да что ты будешь делать , все в тарары .. , но удивительно, что людям нравится
+2
Написано 4 апреля 2018, в 13:55
Блин и японцам претензии не предъявить. Что так плохо сделали)))
+2
Написано 4 апреля 2018, в 17:45
Срочно выделить денег на ремонт провала, что бы не проваливался, можно собирать с заинтересованных лиц (водителей) по примеру Остапа Бендера!
+1
Написано 4 апреля 2018, в 18:15
Область наэкспортировала углеводородов на 10 с лишним миллиардов $.
А на ремонт дороги денег нет...
Парадокс.
То ли, ещё, будет. 18 марта сделали свой выбор.
+3
Написано 4 апреля 2018, в 22:15
блин 21 век на дворе, на Марс лететь собираются, а у нас нормальных дорог как не было так и нет, а с этой дорогой всегда были проблемы сколько себя помню, то оползень, то провал
+1
Написано 5 апреля 2018, в 06:48
Надо берегоукреплением конкретно заниматься а не делать временные "примочки" !!! Стыдобище Сахалинских парламентариев!!!!
+3
Написано 5 апреля 2018, в 10:24
Как язык поворачивается ЭТО называть дорогами!
0