Фото и видео очевидцев

Две «Тойоты» столкнулись в Южно-Сахалинске

Одного человека зажало внутри автомобиля

В Южно-Сахалинске между 19:00 и 20:00 на улице Ленина в районе АЗК «Армрос» на трассе столкнулись два автомобиля Toyota - Mark II и Premio. Обе машины двигались в южном направлении.
 
Как стало известно ASTV.RU, Premio на скорости въехала в правый бок второго автомобиля. Из-за этого у первого сильно повредилась передняя часть. По словам очевидцев, есть пострадавший.  У Mark II образовалась большая вмятина, из-за чего одного человека зажало внутри. Чтобы вытащить его, пришлось задействовать спасателей. Также на место ДТП приехали сотрудники ДПС и машина скорой помощи.
 
При появлении дополнительной информации новость будет дополняться.
 
 

 

1 апреля 2018, в 20:56 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 апреля 2018, в 21:33
Вот и ещё куча запчастей по распродаже...
+3
Написано 2 апреля 2018, в 07:59
kholmchanin, да,не. Счас лёгкий ремонт сделают и напишут, новая, ездила девушка))) работа, дом, работа.))))
0
Написано 1 апреля 2018, в 21:37
да баранье повылазило, и невиноватые еще страдают
+6
Написано 2 апреля 2018, в 08:00
Netu_nika, ещё и депутаты предлагают увеличить скорость на дорогах с 90 до 110! Наверное, что бы совсем шансов не было
+1
Написано 1 апреля 2018, в 21:59
Дорога в идеале. Уроды гоняют. Кроме газа ещё и тормоз есть!
+5
Написано 1 апреля 2018, в 22:21
Grosmeister, у таких есть только сцепление, вместо тормоза(((
+2
Написано 1 апреля 2018, в 22:41
Grosmeister, газ,тормоз,а мозгов то немае...
+3
Написано 1 апреля 2018, в 22:01
По ходу весенняя диарея у водил
+4
Написано 1 апреля 2018, в 22:44
да, боковину вмяло прилично, после такой вмятины вряд ли можно уцелеть или вообще выжить, надеюсь угрозы для жизни пострадавшего никакой нет, не понимаю зачем надо было гнать, неужели нельзя ездить спокойно, и сам не пострадаешь и другим не навредишь или того хуже не убьешь, в дорожных авариях жаль только невиновных
+1
Написано 2 апреля 2018, в 00:17
MAXX....моя юность.)))94-ый год.))))
+2
Написано 2 апреля 2018, в 02:31
Сегодня много аварий. Две днем видела, точно весеннее обострение
+3
Написано 2 апреля 2018, в 04:46
В Южно-Сахалинске около между 19:00 и 20:00

Так около или между

корреспонденты нулевых продолжают жжечь!
+7
Написано 2 апреля 2018, в 07:47
это же какая скорость была чтоб так вмяться, явно не 50-60
+2
Написано 2 апреля 2018, в 08:07
Хороший замес.
0
Написано 2 апреля 2018, в 09:24
около между, «Премия», сильно повредилась передняя часть - что это?!
+3
Написано 2 апреля 2018, в 10:04
Ри Валерия, Лера, как что, премия получена же)))
+2
Online
Написано 2 апреля 2018, в 10:15
Ри Валерия, новости нашего городка
+3
Написано 2 апреля 2018, в 14:05
Ри Валерия, это Новомодный язык
+2
Написано 2 апреля 2018, в 10:58
еще минус 1 Марк-2...
0
Написано 2 апреля 2018, в 20:21
Сейчас начнётся. ...будет опять страшно по пешеходным переходом переходить.....и куча аварий.
+1
Написано 2 апреля 2018, в 21:26
Я ехала за премио и Марк вылетел на встречку там даже на асвальте видно даже было следы его как он боком!
Марк вообще через 2 сплошные боком попал в премио! И в марке водитель был пьяный! Читаю везде и пишут что премио не прав был, когда Марк не прав! Можно взять видео с камер как Марк летел севера на юг летел!
0
Написано 3 апреля 2018, в 17:57
Господа журналисты вы уж давайте верную информацию, премио двигался в северном направлении, а марк двигался
в южном и именно марк вылетел со своей полосы на встречку, он боком пересёк две сплошные полосы и своей правой стороной влетел в лоб премио,
по следам на осфальте было чётко видно
движение машин. Я думаю что водитель марка действительно был пьян, потому что когда я заглянул в салон марка,где был зажат водитель, то в салоне машины стоял запах алкоголя .
0