фото и видео очевидцев

Легковушка вылетела с проезжей части после столкновения с микроавтобусом в Южно-Сахалинске

Авария произошла в районе перекрестка улицы Транзитной и Холмского шоссе

ДТП произошло сегодня, 29 марта, около 10 часов утра в Южно-Сахалинске, в районе перекрестка улицы Транзитной и Холмского шоссе.

По предварительной информации, водитель микроавтобуса Toyota Touring Hiace поворачивал с Транзитной направо. В это время по Холмскому шоссе с севера на юг двигался автомобиль Toyota Mark II. Легковушка, оказавшись на полосе встречного движения, столкнулась с микроавтобусом, от удара вылетела за пределы проезжей части.

По словам очевидцев, люди в аварии не пострадали. Автомобили получили серьезные механические повреждения.

29 марта 2018, в 10:20 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 марта 2018, в 10:44
Торопыги
Хорошо,что без пострадавших...
+6
Написано 29 марта 2018, в 11:02
вроде и светофор уже там поставили...
+2
Написано 29 марта 2018, в 11:21
снег уж сошел с дорог, сухой асфальт...что еще надо!? чтобы не биться!?
+3
Написано 29 марта 2018, в 12:34
Breaking87, .....голову на плечах!
+11
Написано 29 марта 2018, в 13:34
Breaking87, так в этом вся проблема... Снег сошел начинают гонять как ужаленные.
+3
Написано 29 марта 2018, в 15:05
Breaking87, Мозг нужен.
+5
Еще 2 комментария
Написано 29 марта 2018, в 12:57
В дрррррова
+4
Написано 29 марта 2018, в 13:32
.... Бах бах бах, Марк был хороший ...
+4
Написано 29 марта 2018, в 15:05
Весна, призрачные гонщики просыпаются.
+10
Написано 29 марта 2018, в 15:25
Vladiksakh65, ага, но до конца не проснулись, так спросонок и летают
+4
Написано 29 марта 2018, в 17:14
barmalei2010, Это точно. И не догадываются что у каждого на дороге свой столб.
+6
Написано 29 марта 2018, в 21:56
Vladiksakh65, объясни, чё-т я не въехала. Басик поворачивал с Транзитной, а Марк ехал по Холмскому ш. и, "оказавшись" на встречке, с ним столкнулся. Ничё не поняла. Это как?
+3