В Корсакове при расчистке прибрежной зоны экскаватор «ушел» под воду

В Корсакове при расчистке прибрежной зоны экскаватор «ушел» под воду

По предварительной информации, пострадавших нет

Сегодня, около 13:20, в Корсакове во время расчистки прибрежной территории возле реки рядом с улицей Гвардейской экскаватор провалился под воду. На поверхности оказалась видна только кабина.

- Они чистили берег реки, а потом что-то пошло не так и экскаватор провалился под воду. Потом приехали сотрудники МЧС, смотрели, что произошло, - говорит одна из очевидцев. -

По ее словам, пострадавших нет.

24 марта 2018, в 14:29 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 марта 2018, в 17:30
Не зная броду не лезу в воду !
+5
Написано 24 марта 2018, в 18:05
Начинается весенний потоп!!!!!!То ли еще будет!!!!!
+2
Написано 24 марта 2018, в 20:03
Чистить реку вдоль...совсем по-военному.
(поскольку в армии неправильных решений нет, а есть три нерациональных и это одно из них)
Экскаватор жалко.
+1
Написано 24 марта 2018, в 21:24
а по-моему нормально он там смотрится, пускай так дальше и углубляется
+3
Написано 24 марта 2018, в 21:25
может случайно на газ нажал поэтому и съехал в реку
0
Написано 24 марта 2018, в 22:09
"а потом что-то пошло не так" всегда мне нравилась эта фраза
четко и понятливо обрисовывает ситуацию
+8
Написано 25 марта 2018, в 03:31
посмотрел на фото и в голове зазвучал известный саундтрек из "Терминатора"
+1
Написано 25 марта 2018, в 07:52
Ну город-то морской, вот и эксковаторщик тожа мол того!!!!
+1
Написано 25 марта 2018, в 12:19
вот смотрю на фото и не могу не насладиться нашим величием ., какая красота, какая ухоженность , сразу видно, что мы в богатом регионе богатейшей страны ..
+4