За посещение суда в нетрезвом состоянии сахалинец заплатит 500 рублей

За посещение суда в нетрезвом состоянии сахалинец заплатит 500 рублей

Он отказался покинуть здание по требованию приставов

Южно-Сахалинские судебные приставы не допустили в здание суда гражданина, который в состоянии алкогольного опьянения. Его привлекли к ответственности за игнорирование требований представителя закона.
 
Как стало известно ASTV.RU, в городской суд областного центра прибыл гражданин для участия в заседании по уголовному делу в качестве слушателя. Однако при этом он был в нетрезвом состоянии. Несмотря на требование судебного пристава покинуть здание суда, мужчина наотрез отказывался его выполнить.
 
В отношении нарушителя составили протокол и назначили ему административный штраф в размере 500 рублей.
19 марта 2018, в 17:33 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 марта 2018, в 17:51
если пьян, сиди дома, чего ты в общественное место прешься в таком виде, только ради того, чтобы показать свой пьяный вид и повыступать
+3
Написано 19 марта 2018, в 18:02
На одну бутылку водки меньше выпьет.
+4
Написано 19 марта 2018, в 20:04
вот вам две тыщщи я сегодня гуляю
+8
Написано 19 марта 2018, в 21:28
уже и прибухнуть нельзя для смелости?)))а мож он кирнул,шоб в красках и с упоением рассказать чего и как....))))
+3
Написано 20 марта 2018, в 06:14
500 рублей! Вот это сума! Новость "огонь"...
+3
Написано 20 марта 2018, в 06:30 Отредактированно 20 марта 2018, в 06:34
Та-ки не понял.. его за что наказали?
.. за игнорирование требований представителя Закона? Хотя, сложно понять о ком речь..
Представитель Закона - Законный представитель, это представитель несовершеннолетних граждан или граждан, признанных недееспособными или ограниченных в дееспособности, родителями, усыновителями, опекунами, попечителями, иными лицами на основании предоставленного им федеральным законом права.
... Или, за нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте?
0
Написано 20 марта 2018, в 12:07
SWATIMYR, ага-выходит так: за игнорирование наказали, а за появление в алкашке в об.месте-нет. Нонсенс???
+2