В воинской части в Южно-Сахалинске погиб военнослужащий

Он покончил жизнь самоубийством

В Южно-Сахалинске в воинской части 73489 ( в районе "Луча) погиб военнослужащий. Как стало известно astv.ru, тело обнаружили 15 марта.  Установлено, что молодой мужчина покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося, проводится проверка.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена. 
Редакция astv.ru отправила официальный запрос в ВСУ СК РФ по Восточному военному округу.

19 марта 2018, в 12:10 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 марта 2018, в 12:17
>>покончил жизнь самоубийством
Ну ну
+13
Написано 19 марта 2018, в 12:25
в наше время бегали только так...вешались реже...хотя и страна была в жопе....просто дали расслабон в армии...за что сейчас отцы-командиры получают такие зп,пайки,большие отпуска,каждый год проезды бесплатные?...проблема комплексная,значит и спрашивать с командира части нужно комплексно...
+8
Написано 19 марта 2018, в 14:24
Спартак чемпион!, за что погибший получал такую зп, паёк, большой отпуск, каждый год проезд бесплатный, не задавал такой вопрос? И в/сл зарплату не получают, ибо у них денежное довольствие.
+1
Написано 19 марта 2018, в 14:40
B288318,
вопросов больше,чем ответов.
+6
Online
Написано 19 марта 2018, в 12:31
Главная причина слабая работа офицеров и порочная система армейской показухи! Перевелись в армии нормальные Отцы-командиры...
+14
Написано 19 марта 2018, в 13:58
evgenytolich, Отцов командиров сейчас самих воспитывать надо, всему чему их научили их командиры это умело хлестать алкашку. Командиров единицы осталось и тех шакалята покусывают...
+4
Написано 19 марта 2018, в 15:57
видать довели парня и не выдержал, как это обычно в армии происходит, уголовная статья доведение до самоубийства, любому здравомыслящему человеку понятно что просто так парень бы не лишил себя жизни, командование все равно постарается замять это дело выдавая произошедшее за самоубийство без какого-либо давления (доведения), поскольку на карту поставлен их статус, погоны и репутация, печально все это, не армия, а зона, соболезнование родным и близким парня
+9
Написано 20 марта 2018, в 08:32
LionHeart, как это Вы сразу такой однозначный вывод сделали? А может неразделенная любовь, таких случаев тоже не мало....
0
Написано 20 марта 2018, в 11:49
LionHeart, какая зона? О чем вы говорите? Детсад да и только....раньше намного хуже было....конверт найти была проблема....письмо написать а сейчас....жиру бесятся
+1
Написано 20 марта 2018, в 11:50
LionHeart, ваши постоянные предположения о мотивах того или иного деяния уже в зубах навязли. "Наверное" ваше любимое слово. И постоянные прогнозы действий других людей - вы пророк?
+4
Еще 5 комментариев
Написано 19 марта 2018, в 16:59
Я служил в этой части. Виновных к ответу!!!
0
Написано 19 марта 2018, в 17:41
причём здесь пойки. я служил в армии с79 по81 год. ичё. и у нас были и побеги и самоубийства, а что на гражданке этого нет. почему если это случилось вармии это проблема и шок а если на гражданке ни кто особова внимания не оброщает.
0
Написано 19 марта 2018, в 18:24
Причин может быть много. От довели сослуживцы и, как ни банально, - бросила любимая.
А то все знатоки накинулись на отцов командиров.
+3
Online
Charon Online
Написано 19 марта 2018, в 21:01
может безответная любовь
, у нас в части двое таких "ромео" повесились
+2
Написано 20 марта 2018, в 14:34
Charon, Значит не надо было таких брать на службу. Вы, разве не знаете ,что люди разные. И оставшись в живых ,эти парни принесли бы больше пользы на гражданке, чем в этих частях , непонятно кому присягавших, и не понятно ,что типа-защищавших
0
Написано 20 марта 2018, в 18:54
Соболезнования родным и близким
Тяжело вот так потерять сына
+2
Написано 20 марта 2018, в 23:36
Соболезнования родным.
Страшная потеря.
+2
Написано 26 марта 2018, в 13:44
Да, раньше причин было больше, армия была тяжелее.Вешались пацаны от самых сложных жизненных причин до банального зашугивания, гнобления, было из-за проигрыша в карты на деньги большие, да уйма долгоперечисляемых причин.Вон по разбитой любви - это самая редкая причина.
В основном причина суицида - тяжкое чувство какой-либо якобы неразрешимой проблемы, вызывающей сильнейшие моральные страдания.Но как говорили некоторые мудрые и смелые люди "какой бы сложной проблема не была, может и не убьют, есть шансы всегда что-то сделать, а если самого себя убивать, то обратного пути уже не будет".
.
+2