Во время драки южносахалинка ударила ножом собутыльника

Во время драки южносахалинка ударила ножом собутыльника

Возбуждено уголовное дело

В полицию Южно-Сахалинска поступило сообщение с приемного покоя местной больницы. В отделение поступил 23-летний мужчина с проникающим ножевым ранением, сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области. 

Сотрудники уголовного розыска задержали 40-летнюю женщину, ведущую асоциальный образ жизни. Накануне подозреваемая выпивала с потерпевшим, после чего знакомые повздорили и подрались. В какой-то момент женщина схватила нож и ударила мужчину в живот.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта 2018, в 13:03 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 марта 2018, в 13:14
С любовью не шутят
+1
Написано 13 марта 2018, в 13:32
синька, лчиные отношения, ножи - схема проста
+5
Написано 13 марта 2018, в 13:41
Как всегда по накатанной. Пьянка-поножовщина. Люди деградируют от бахуса.
+2
Написано 13 марта 2018, в 14:12
Весело время провели, по интересам.
+9
Написано 13 марта 2018, в 14:52
23 и 40....жесть....да и вобщем то ничего нового...
+4
Написано 13 марта 2018, в 19:19
Спартак чемпион!, ну, не скажи. У меня первая жена на 17 лет старше меня. Прожили 9 лет. Так и жили бы, если бы она мне ребенка родила. Но я выбрал продление рода и ушёл менять жизнь к лучшему, с девушкой которая мне родит. С первой до сих пор в хорогих отношениях, остались друзьями. Так что 17 лет разнмцы не говорят ни о чём. А вот синька ***, поэтому и последствия с поножовщиной. Хотя возможно женщинв лишь защищалась. Если она удврила первая, то это не значит, что он не бил её по лицу и не лез душить...Как всегда, аств рассказывает лишь поверхностные факты, лишь бы заинтриговать людей...
+1
Написано 13 марта 2018, в 19:38
yosik,
вы не скажите,а я скажу,в том и разница.
Для меня 23 и 40 не сочетаемое,если касается женщины,которое старше...как любовники может быть,но не для семейной жизни.
+2
Написано 13 марта 2018, в 16:29
Такое впечатление,что Сахалин по сокращению населения в России лидирует.
+1
Написано 13 марта 2018, в 17:09
"Есть женщины в русских селеньях..."
+1
Написано 13 марта 2018, в 20:35
Тоже не пойму,как можно в 23 года зависать с сорокалетней..Понимаю когда тебе 23,а ей 18,это нормально. Смотрю сверху тут один пример привел,что он 9 лет жил с бабулей в любви и радости..Ну чтож.,соболезную потерянным 9 годам.По мне уж лучше в зоне 9 лет пробыть,чем 9 лет со старухой жить)Каждому свое)
−1
Написано 13 марта 2018, в 22:15
darvin, 40 лет самый то! )) Вон Ротару София 70 лет, так её ещё можно и ......
+1
Написано 14 марта 2018, в 10:14
0
Написано 14 марта 2018, в 10:17
darvin, и не поймешь, рожденный ползать летать не сможет
На днях общалась с девушкой, язык не поворачивается назвать женщиной. Стройна, красивая, на вид максимум лет 25. Для интереса спросила сколько ей лет, ответ поверг меня в шок. Ей 40
Порой в 25 так не выглядят, как она.
+1
Еще 2 комментария
Написано 13 марта 2018, в 21:53
прямо не женщина, а мужик в юбке
0