Горящий внедорожник Subaru Forester потушили в Углегорске

Горящий внедорожник Subaru Forester потушили в Углегорске

Огонь задел стоящую рядом машину

Сегодня, примерно в 5 утра, в Углегорске на улице Бумажной возле дома № 13 загорелся автомобиль Subaru Forester. Из-за сильного жара поплавился корпус стоящего рядом внедорожника. Приехавшие пожарные успешно потушили огонь.

Как сообщили очевидцы, пострадавших нет. По предварительной информации, автомобиль подожгли.

9 марта 2018, в 17:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 марта 2018, в 17:30
"По предварительной информации, автомобиль подожгли."


Не одобряю такие поступки...
+3
Написано 9 марта 2018, в 17:55
Subaru внедорожников не бывает.Вы там пьяные статейки печатаете что ли?
+10
Написано 9 марта 2018, в 18:27
+3
Написано 10 марта 2018, в 10:56
PATRO, боюсь, инженеры Subaru с вами не согласятся. Subaru Forester - внедорожник. Проверить можете, пройдя на официальный сайт компании. Спасибо за понимание.
−1
Написано 10 марта 2018, в 19:56
Игорь Новомодный, В нём от внедорожника вообще нечего нет,в лучшем случае кроссовер,а по сути полноприводный универсал.
+6
Написано 9 марта 2018, в 18:32
форик жалко
+2
Написано 10 марта 2018, в 12:41
Bokassa, Субару под окнами - горе в семье…
0
Написано 9 марта 2018, в 20:28
А там рядом микроавтобус тойота кроун не горел?
+6
Написано 10 марта 2018, в 06:42
Игорь, я понимаю...ты Новомодный..
Ну, ты учи! Учи мат.часть... а то, как Лиза Ре будешь в Минусинске
+4
Написано 10 марта 2018, в 08:48
Поджигателей в расход
+1
Написано 10 марта 2018, в 13:10
а че это он внедорожник-то? Филдер тоже полноприводной, тоже внедорожник?)
+3
Написано 12 марта 2018, в 09:50
Горящий внедорожник Subaru Forester потушили в Углегорске...
Казнить нельзя помиловать.
0