фото очевидцев

Пять автомобилей столкнулись на затяжном повороте на улицу Первомайскую в Холмске

На дороге гололед

ДТП произошло сегодня, 6 марта, около 9 часов утра в Холмске. 

По словам очевидцев, на затяжном повороте на улицу Первомайскую столкнулись пять автомобилей - Toyota Corolla Axio, два внедорожника Toyota Land Cruiser Prado, минивэн Nissan Elgrand и Toyota Probox. 

"Один из "Ленд Крузеров" скатился дальше вниз, остальные машины перегородили дорогу. На место уже прибыли сотрудники ГИБДД, они не пропускают автомобили. Говорят, что скоро должна приехать техника, чтобы посыпать опасный участок. Но на этом подъеме часто так - пока несколько автомобилей не столкнутся - на дороге лед", - говорят холмчане.

Все автомобили получили механические повреждения. По предварительной информации, люди в аварии не пострадали.

6 марта 2018, в 09:47 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 марта 2018, в 09:54
Реальный Strike.
+12
Написано 6 марта 2018, в 10:02
Гололед? Зимой то. Как удивительно.
+3
Написано 6 марта 2018, в 10:15
спасибо мэрии за это! по факту - проткол о ДТП, заключение эксперта и вперед в суд с иском к администрации/обслуживающей организации о взыскании убытков причиненных ненадлежащим обслуживанием автодороги
+6
Написано 6 марта 2018, в 10:25
Каждый год одно и тоже!! И зная об опасном участке дороги за ним ни кто не следит! Наверное ждут пока там пострадает кто то!
+3
Написано 6 марта 2018, в 12:44
Masenkaya, ...но с новыми персонажами.
0
Написано 6 марта 2018, в 13:30
Заколебали, блин, дорожники. Тяжелая техника вылизывает Советскую с самого утра. На сопки посыпалки добираются в лучшем случае к обеду. Давайте тогда, чтобы люди не рисковали своим здоровьем и имуществом, мы и на работу будем выходить только к обеду, после того, как посыплют? А то поломанные конечности и битые машины - не лучшее начало дня. Ну или администрация одумается (господи, о чем я говорю?
) и начнет выпускать дорожные службы сначала на сложные участки города, а потом уже на и без того забитую центральную улицу?
+3
Написано 6 марта 2018, в 17:15
Почему в Южном дорожные службы могут работать по ночам, а в Холмске нет.
+3