Житель Синегорска зарезал обидчика, который чуть не убил его

Житель Синегорска зарезал обидчика, который чуть не убил его

Дядя отбивался от племянника и его друга

4 марта в 04:48 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 5 по улице Горной в Синегорске обнаружено тело 22-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.          

Следователи возбудили уголовное дело по статье "убийство".

Как сообщили astv.ru  в областном следкоме, по версии следствия, вместе с 40-летним подозреваемым у него дома жил племянник. Накануне родственники поссорились и парень ушел из квартиры.

3 марта молодой человек встретил знакомых в подъезде, где жил дядя, молодые люди распивали алкоголь. Парень рассказал компании, что ушел из дома.

Молодые люди решили наказать родственника. Зайдя в квартиру, племянник и его товарищ стали избивать хозяина квартиры, у которого на ноге был аппарат Илизарова (мужчина передвигался на костылях).

Конфликт длился всю ночь, в результате друг племянника взял нож и ударил им в ногу избитого. Тот схватил другой нож и нанес им удар в грудь молодого человека. От полученного ножевого ранения потерпевший скончался на месте происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.

5 марта 2018, в 11:44 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 марта 2018, в 11:51
"Зайдя в квартиру, племянник и его товарищ стали избивать хозяина квартиры, у которого на ноге был аппарат Илизарова...
Конфликт длился всю ночь, в результате друг племянника взял нож и ударил им в ногу избитого." - какое же это убийство? Второго садиста надеюсь посадят.
Фашисты какие-то.
+14
Написано 5 марта 2018, в 12:18
Reader, Да это уроды настоящие нелюди.
+6
Написано 5 марта 2018, в 11:57
Судя по новостям, в Синегорске и Быкове уже не должно остаться живых - убийство за убийством.
+6
Написано 5 марта 2018, в 12:14
Там кроме как спиватся больше нечем заниматся ни работы нечего нет, молодеш тупеет от алкоголизма.
+4
Написано 5 марта 2018, в 12:19
Tatiana90, Это вы верно говорите так и есть
+2
Написано 5 марта 2018, в 13:28
Tatiana90,
это почти во всех посёлках острова...и в городах тоже
+4
Написано 5 марта 2018, в 13:30
Tatiana90, Это да! Мой знакомый получил там квартиру, но не живёт там. Ни работы, ничего.
+1
Еще 13 комментариев
Написано 5 марта 2018, в 12:17
дядя оказался не из робкого десятка, смог за себя постоять, друг племянника погиб из-за собственных действий и всему виною как всегда алкоголь, а племянник гаденыш, друга и дядю подставил, в итоге друг убит, а дядя судя по всему отправиться за решетку
+4
Написано 5 марта 2018, в 12:22
LionHeart, судя из новости, дядя племянника и завалил
+1
Написано 5 марта 2018, в 12:51
Кот_Василий, друга племянника:Конфликт длился всю ночь, в результате друг племянника взял нож и ударил им в ногу избитого. Тот схватил другой нож и нанес им удар в грудь молодого человека.
+5
Написано 5 марта 2018, в 16:20
LionHeart, И племянник скорее всего тоже отправиться в тюрьму как соучастник и подстрекатель!
+2
Еще 1 комментарий
Написано 5 марта 2018, в 13:07
Превышение пределов необходимой самообороны ! Друг всадил нож в ногу дяди, а дядя другу в грудь. То есть не адекватный обмен ударами ножами.
Наверное дяди будет условку, учитывая,что он инвалид !
+1
Написано 5 марта 2018, в 13:41
Sheer41, все будет зависеть от адвоката. Если его мутузили всю ночь, то он мог просто промахнуться, отбиваясь от удара ножом.
+1
Написано 5 марта 2018, в 13:43
Sheer41, кстати, удар в ногу во многих случаях не менее смертельный, чем у дар в грудь. Смерть наступает от острой кровопотери за несколько минут.
+7
Написано 5 марта 2018, в 16:46
Sheer41, В каком месте он инвалид?
−2
Написано 5 марта 2018, в 13:09
П....ц триллер...Тарантино отдыхает...
+2
Написано 5 марта 2018, в 13:29
а я уж думал погоду испортят-не напишут про убийства на выходных на почве синьки в периферии..
+3
Написано 5 марта 2018, в 14:35
Беспредельщики реальные. Мужика жалко, сейчас вместо самообороны скорее всего мокруху будут шить.
+8
Написано 5 марта 2018, в 15:00
Это бред. Особенно про ножи. Будто у того дяди по-всему дому ножи разбросаны. Прям взял спокойно и нанёс ответный удар. Чушь какая. Не хотят просто заморачиваться, закроют дело по самообороне.
0
Написано 5 марта 2018, в 18:15
Tomik, вот вот
−1
Написано 5 марта 2018, в 18:17
Tomik, Скорее всего так и будет.
−1
Написано 6 марта 2018, в 10:13
Tomik, бред это ваши домыслы.Конфликт завершился на кухне.У многих на кухне есть ножи
−3
Написано 5 марта 2018, в 17:22
Выродок малолетний. Надеюсь тебя когда-нибудь тоже будут мутузить всю ночь. Отморозки. Мужика жалко, пригрел на свою голову.
+1
Написано 5 марта 2018, в 19:00
Маргарита, смысл что-то говорить, когда парня нет в живых. А парни, по сути, если бы начали всю ночь его мутузить, смех, ла они прибили его давным-давно.
0
Написано 5 марта 2018, в 19:15
Tomik, смысл есть, выродок получил мнгновенную карму, вскоре участь и второго.
+2
Написано 6 марта 2018, в 16:57
Маргарита, Это кто выродок ?
−1
Еще 2 комментария
Написано 5 марта 2018, в 17:53
Я сама из синегорска и пареня который убил знаю это муж моей подруги. Это была чистая самооборона.
0
Написано 5 марта 2018, в 20:34
19888891, вместе бухаете?
−1
Написано 5 марта 2018, в 20:48
Marfa85, у тебя с головой Всё в порядке. Я вообще-то уже как 5 лет там не живу. И вообще ты наливал(а) чтоб я бухала? ?!!!
0
Написано 6 марта 2018, в 13:05
19888891, у меня с головой все впорядке, поверьте. Нормальная бы мать не позволила такого у себя дома. Всю ночь пили гуляли. Кого там переклинило, кто от кого защищался....фото Леди видела конечно. Кого там бить то. Инвалид.
−1
Написано 5 марта 2018, в 18:58
Да сказать можно что угодно! Где тогда была егт жена? Прям защитники бедного инвалида, где в итоге очень много нюансов и вопросов остаются в неизвестности. Момент не понятен просто, у мужчины какие-то протезы в ногах, получил, типо, ножевое в ногу, каким-то образом (походу побежал??), схватил нож и ответил смертельным ударом. Прям кино снимать можно.
0
Написано 5 марта 2018, в 20:48
Tomik, жены дома небыло т.к. Они были в ссоре.
0
Написано 5 марта 2018, в 23:04
19888891, Как не было??? Она с детьми была дома! Соседи говорят,что всю ночь дети плакали и она звала на помощь!
0
Написано 5 марта 2018, в 23:22
Elizabeth, она была вообще в другом месте а брат ее мужа сидел с детьми. Я только сегодня с ней созванивалась!
0
Еще 3 комментария
Написано 5 марта 2018, в 19:37
Скорее всего так и будет.
−1
Написано 5 марта 2018, в 19:38
Не верю в правосудие! На убитого всё спишут ...
−1
Написано 5 марта 2018, в 21:17
нынешняя молодёжь совсем без мозгов, да и без души тоже, а по пьяни так совсем караул, там половину минимум можно смело к праотцам отправлять
+6
Написано 5 марта 2018, в 23:02
Ну в плюс смягчения "превышения необходимой обороны" то что дядя не месил обидчика ножом, а сделал один удар на отмашь куда смог.
Хотя если бы и 10 раз ударил, могли бы привязать "убийство в сосотоянии аффекта" так как они издевались на человеком со сломанной ногой, да еще всю ночь, да еще и в ногу нож воткнули - у любого бы терпение кончилось!
+3
Написано 5 марта 2018, в 23:10
Владимир К, Видела фото парня которого избили,там живого места нет! И навряд ли он хотел убить,хотя и молодого парня жалко! И плюс ко всему в квартире были дети! Соболезнования родным и близким
+2
Написано 6 марта 2018, в 09:56
Владимир К, вот так смешно пишите, типо терпение кончилось...., блин, да меня бы только ударили, так у меня сразу агрессия была бы...
+1
Написано 6 марта 2018, в 09:56
Elizabeth, а можно нам сюда фото скинуть? Тоже ы посмотрела.
0
Еще 2 комментария
Написано 6 марта 2018, в 10:45
Вы что за нелюди такие ? Как вы можете говорить плохое о человеке каторого больше нет ? Кто так говорит ублюдок ,выродок и таму подобное вам бы испытать бы потерю мужа , отца , сына !!!!не кто незнает как там было на самом деле знают только они и сайчас всем легче свалить на убитого !!!!! А эту тварь посадить долеко и надолго и его ублюдка племяника!!!
−2
Написано 6 марта 2018, в 11:21
Anastasiya98, ты видела как они этого мужика отмудохали?А молодой да умничка прям ангелочек приперся в чужую квартиру в 4 часа ночи что бы отмудохать алкаша на костылях.Молодчинка
−3
Написано 6 марта 2018, в 11:23
Anastasiya98, и дадут ему теперь максимум поселение.
−2
Написано 6 марта 2018, в 11:32 Отредактировано 6 марта 2018, в 14:52
SakhEnergi, Эта тварь сгниет в тюрьме !!!! Слышь ты тварь без сердечная не дай бог тебе потерять мужа !!!! Сука есть вопросы звони 89241885872 !!!! Молодец да!!!! Я тебе тварь за все отвечу
−2
Еще 23 комментария
Написано 6 марта 2018, в 13:02
Мамаша детей то в подъезде спала. То сама с мужем дралась. Все село вкурсе этих всех событий. Соседи если что все видели и слышали. Просто привыкли к вечному дебоши в этой квартире. Куда смотрят органы опеки...трое детей
+1
Написано 6 марта 2018, в 13:08
Marfa85, надо писать соседям что бы детей забрали!!! Детей жалко они не виноваты что у них мать алкоголичка а отец убица!!!!
0
Написано 6 марта 2018, в 14:53
Anastasiya98, жалко твоего ребёнка... Отца убили а мать потенциальная убийца без мозгов.Пойду позвоню в опеку пускай забанят тебя
−3
Написано 6 марта 2018, в 15:27
SakhEnergi, какой ты олень ??
0
Еще 7 комментариев
Написано 6 марта 2018, в 13:23
Может это событие как то заставит её одуматься....
0
Написано 6 марта 2018, в 13:27
Marfa85, ну я надеюсь на это !!!!
0
Написано 6 марта 2018, в 13:28
Marfa85, главно чтобы еще хуже не забухала
0
Написано 6 марта 2018, в 17:19
Anastasiya98, Девушка,примите мои соболезнования. Но сколько людей столько и мнений! И пускай суд решает кто прав,кто виноват!
+1
Еще 22 комментария
Написано 10 марта 2018, в 19:48
Я что то вообще не пойму, а что все такие умные, все при этом находились?????? Сука пиздтите здесь хуже бабок базарных!!!!!! Если все там были хули вы быдло такие все здесь умные и такое допустили...... А если вас там не было то и нехрен своими языками чесать........ Я смотрю все такие хорошие, не пьющие, не ругающие..... Сука аж бесит!!!!! А жена его вам чем дорогу перешла....... знаете как бы оно не было дома всегда чисто, кушать приготовленно и дети в акурате!??? Когда она постоянно бухает я с ней на дню по 100 раз разговариваю и дружим мы более 20- ти лет и ее голос пьяный я знаю, но я его крайне редко слышу...... То что они ругаются порой с мужем это их семейное и не чего туда лезть, у нас у всех идеальные семьи и не ругались не разу!!!! Так что "люди" от тюрьмы до сумы не зарекайтесь и не судите судимы не будете!!!!!!!!
+1
Написано 13 марта 2018, в 15:23
Слушайте я вот что то не пойму, вы тут все осуждает молодого человека которого уже нет в живых . Вы вообще в своем уме. Напали тут как гномики злобные что то обсуждаете , вы не знаете какой он был человек. Вы пишите его жене гадости, я прекрасно ее сейчас понимаю конечно она будет защищать честь своего мужа . Если бы вы были на ее месте стали бы вы терпеть, как какие-то непонятные ей люди оскорбляют ее ушедшего мужа . Люди почему вы перестали быть людьми? Прекратите бесполезную писанину. Никто сейчас не скажет вам правду. Что за бред, неужели соседи слушали всю ночь, как избивали его соседа и не додумались вызвать полицию. Что же этот бедный человек не додумался до простейшего звонка, повторюсь в полицию. Здесь слишком много не ясностей, которых нам не понять . Просто напишите сожаления родственникам . И не стоит здесь писать гадости . Уважайте родственников погибшего, у них и так горе, а вы ? Приношу свои соболезнования родным и близким!!!!
+1
Написано 21 марта 2018, в 11:02
valentina_gracheva, Спасибо Валюша!
+1