Жительница Шахтерска заколола сожителя ножом

Жительница Шахтерска заколола сожителя ножом

Женщина сделала это после того, как мужчина ее ударил

В следственный отдел Углегорска СК СУ России по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной квартир дома № 24 по улице Мира в Шахтерске обнаружили тело 39-летнего мужчины с телесными повреждениями.

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, по подозрению в совершении преступления задержали ранее судимую 40-летнюю сожительницу потерпевшего. Ее заключили под стражу.

По версии следствия, подозреваемая вместе со своим сожителем выпивали спиртное. Вскоре между ними произошла ссора, мужчина ударил сожительницу, на что она схватила нож и ударила в вонзила лезвие в грудь сожителя. От ранения мужчина скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело по по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Расследование уголовного дела продолжается.

2 марта 2018, в 12:14 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 марта 2018, в 12:16
стандартная типовая новость - синька, маргиналы, кухонный нож, жертва - публиковать 2 раза в неделю.
+4
Написано 2 марта 2018, в 12:28
Bokassa, "вонзила лезвие в грудь сожителя" - долго не думала.
+2
Написано 2 марта 2018, в 12:56
Ой,до добра пьянки некого не довели!!! Соболезнования родным и близким
+3
Написано 2 марта 2018, в 13:39
больше всиво убийств совершено кухонным ножом, это факт. водка и маргиналы всегда приводит к смерти.
+2
Написано 2 марта 2018, в 13:42
у женщины сработал защитный механизм, кроме того подозреваемая ранее судимая и находилась в состоянии опьянения, для нее видимо схватить нож и ударить им человека уже как в порядке вещей, может на трезвую голову она бы не стала действовать таким радикальным способом, хотя все возможно, женщины в любом состоянии опасны, не знаешь что от них можно ожидать в тот или иной момент, поэтому женщин лучше не злить, судя по уголовной практике в гневе они способны на все, для потерпевшего конечно могло все закончится по другому если бы он проявил уважение к женщине и был сдержан, а так все произошло из-за нелепости
+2
Написано 2 марта 2018, в 14:46
Только заголовок прочитал и понял что без бутылки ни как.
+8
Написано 2 марта 2018, в 15:18
Vladiksakh65, "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"

Похоже, что сейчас модно так преподносить новость...
Всё на синьку и неадекватность людей списывают, а на самом деле возможно была другая причина....
+4
Написано 5 марта 2018, в 08:33
MARBLE, Когда на столе есть бутылка водки, то начало истории уже прописано, а там у кого как карта ляжет.
+6
Написано 2 марта 2018, в 17:28
и ударила в вонзила лезвие
Лиза-вы чо там употребляете, когда пишете/копируете/вставляете!!!!!!????? Ударила в вонзила???? Как понять то? Ударила в Вонзилу!!!????
+5
Написано 2 марта 2018, в 20:44
Правильно сделала...что хотел то и получил.
+2