Лжеучитель из Углегорска задержан в Южно-Сахалинске

Лжеучитель из Углегорска задержан в Южно-Сахалинске

Его доставили в СИЗО

Сегодня, 1 марта, в Южно-Сахалинске задержан скрывающийся от суда за совершение преступления, предусмотренного статьей 327 УК РФ ("Подделка документов"), Андрей Занин. Мужчина устроился преподавателем в углегорскую школу по поддельному диплому, а после возбуждения уголовного дела не являлся на слушания. 

В настоящее время сахалинца до суда поместили в СИЗО-1 Управления ФСИН России по Сахалинской области. 

1 марта 2018, в 16:17 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2018, в 16:45
У него в сизо есть льготы как у педагога? Отопление. Электроэнергия?
+3
Написано 1 марта 2018, в 17:23
Зря побежал, получил бы условку с возмещением ущерба. А теперь первый раз в первый класс. Прописка, понятия.
+11
Написано 1 марта 2018, в 17:54
Вот так и помогай органам власти. Ни какой благодарности.??
+2
Написано 1 марта 2018, в 18:04
Рецедивиста поймали!

Педофилов лучше бы так искали!
+4
Написано 1 марта 2018, в 18:50
"Запахло веной.....метелям отбой...хозяин седой...ворота открой..."
+1
Написано 1 марта 2018, в 18:57
ну он же не Васильева и не Улюкаев с Володей руку не греет
+1
Написано 1 марта 2018, в 19:20
блин. мало того что образовательная программа убийственная для детей, так ещё и всякие уроды лезут. буду рад если влупят по полной. необходимо в корне менять школьную программу.
−1
Написано 1 марта 2018, в 19:34
видимо слабо было диплом законным путем получить, учиться наверно не хотел как все нормальные обучающиеся и решил прямиком на халяву в преподаватели податься без должных теоретических и практических знаний, наверняка школьники не получали всех необходимых достаточных знаний которые должны были получать по предмету который вёл мошенник, теперь пусть перед законом отвечает за все свои противоправные действия
0
Написано 1 марта 2018, в 19:38
То тракторист, то учитель, надо бы думу прошерстить
0
Написано 1 марта 2018, в 19:44
А Мединскому прокатила лжедиссертация.
+1
Написано 1 марта 2018, в 23:30 Отредактировано 1 марта 2018, в 23:31
А почему только в Углегорске ????????????? .... он в Чехове работал в школе у моей дочери ...
0
Написано 2 марта 2018, в 09:05
"Сейте разумное, доброе, вечное,
Сейте! Спасибо вам скажет сердечное
Русский народ ..."
Из стихотворения «Сеятелям» (1877) Н. А. Некрасов

Может это была мечта всей его жизни, но"Русский народ",
как всегда, не понял его. "Пророков нет в отечестве своём..."
Ну и что, что нет диплома. Воспитывают и учат же родители
своих детей, не имея корочек воспитателей или учителей
- и ничего.
Хуже, когда недоучившиеся студенты-медики или менеджеры
без профильного образования начинают нас лечить или руководить. Закатать его в тюрягу - дело не хитрое.
Лучше дать ему два года отсидки на курсах повышения
квалификации для педагогов начальных классов - и всех
делов. Выйдет оттуда ЧЕЛОВЕКОМ, страна ещё будет гордиться им!
0
Написано 2 марта 2018, в 15:04
Пусть работает. Отпустите.
+4
Написано 2 марта 2018, в 22:43
интересно, а что он преподавал?
0