Сахалинца подозревают в развратных действиях в отношении ребенка

Если вы знаете, где находится разыскиваемый, отзовитесь

Полицией Углегорского района разыскивается 50-летний Игорь Николаевич Сученко-Суховей. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.135 УК РФ - развратные действия в отношении лица, не достигшего 14 лет.

В ходе предварительного следствия установлено, что 50-летний Сученко-Суховей Игорь Николаевич, находясь у себя в квартире по адресу: г. Шахтерск, Углегорского района, ул. Мира, дом № 21, кв. 10, совершал в своей квартире в отношении двух малолетних местных жительниц развратные и иные действия сексуального характера, при этом производил фото и видеосъемку.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении мужчины или обладает информацией, которая может помочь задержать подозреваемого, просят сообщить по телефонам: 8-4242-780-800, 89147595182, WhatsApp - 89621206698.

Конфиденциальность гарантируется.

26 февраля 2018, в 16:26 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 февраля 2018, в 16:46
Ну от куда берутся такие выродки?
Так и не подумаешь!
+10
Написано 26 февраля 2018, в 16:50
Фамилия говорящая. А вот лицо на фото очень знакомо, где то оно уже мелькало.
+4
Написано 26 февраля 2018, в 16:55
Balbes, его уже искали. Кажется по этому же делу
+13
Написано 26 февраля 2018, в 16:55
Balbes, здесь оно и мелькало. Вторая фотка, если не ошибаюсь. Только не помню, какой повод был
+8
Написано 26 февраля 2018, в 17:01
samaya_555, аналогичный повод и был
+10
Написано 26 февраля 2018, в 17:07
Уже давно бегает турист. Глубоко зарылся, или зарыли.
+11
Написано 26 февраля 2018, в 17:20
Vladiksakh65, желательно чтоб зарыли.
+7
Написано 26 февраля 2018, в 18:33
Balbes, но скорее всего же первое
+3
Написано 26 февраля 2018, в 20:56
Vladiksakh65, С таким розыском,он своей смертью умереть успеет!
+7
Еще 4 комментария
Написано 26 февраля 2018, в 17:09
+1
Написано 26 февраля 2018, в 17:58
+8
Написано 26 февраля 2018, в 17:59
Да когда ж перестреляют их уже
+2
Написано 26 февраля 2018, в 18:04
Кто в наше время двойные фамилии берет, это же верх идиотизма. Ну ладно бы еще звучные, а то хiхiл Сученко и абсолютно невнятный Суховей.
+2
Написано 26 февраля 2018, в 18:15
первая фамилия этого извращенца полностью ему соответствует
+2
Написано 26 февраля 2018, в 19:04 Отредактировано 26 февраля 2018, в 19:04
да его уже раза 3 искали через сми,он давно уже внешность изменил и живёт где-нибудь в глухом селе страны,куда почту привозят раз в месяц,а участковый ездит раз в пол года,а то и вовсе во времянке лесной у какого-нибудь лесника..
Таких беглецов по стране зашкерилось тьма.
И не найдут никогда.
+1
Написано 26 февраля 2018, в 20:39
Фамилия соответствует сучьей натуре!
+1
Написано 27 февраля 2018, в 07:59
Ну и чего тут мусолить?! Кастрировать и на Калымскую трассу!!!
0
Написано 27 февраля 2018, в 10:39
Так его уже искали за подобное деяние?! Или это новый эпизод?! Скорее бы уже нашли, и на кол посадили!
+1
Написано 1 марта 2018, в 11:28
Поймать и на кол посадить!
0