За убийство из ревности сахалинка проведет в колонии девять с половиной лет

Преступление совершено в селе Кировском

Тымовский районный суд приговорил 59-летнюю местную жительницу к 9 годам и 6 месяцам в колонии общего режима за убийство из ревности.

Как стало известно astv.ru, преступление было совершено в селе Кировском в феврале 2017 года. Местная жительница искала пропавшую собаку и пришла к бывшему сожителю, чтобы проверить, не прибежал ли к нему пес. В это время в квартире мужчины находилась 26-летняя женщина.

Подсудимая приревновала бывшего сожителя к его гостье, посчитала ее поведение аморальным и начала драться. Она била потерпевшую руками по лицу и голове, а затем накинула ей на шею веревку, сложенную петлей, и затянула ее концы сзади. 26-летняя женщина скончалась на месте преступления.  

Приговор суда не вступил в законную силу. Подсудимая подала на него апелляционную жалобу с просьбой о смягчении назначенного наказания.

21 февраля 2018, в 12:41 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 февраля 2018, в 12:55
бешеная и жестокая дамочка, если она уже бывшая сожительница чего ей тогда ревновать, явно у нее с психикой не все в порядке, неужели потерпевшая не могла дать ей отпор учитывая существенную разницу в возрасте, ревнивица прямо не женщина, а мужик в юбке
+7
Написано 21 февраля 2018, в 14:02
LionHeart, разве можно понять, что у женщин в голове? А если она еще и приревновала... бери билет и беги )
+4
Написано 21 февраля 2018, в 12:59
а бывший сожитель молча смотрел чтоли!!!!!???? мутно чтото как-то...
+10
Написано 21 февраля 2018, в 13:15
leksoos13, А сожитель получается как соучастник, тоже ему срок положен, если молча наблюдал истязание молодой женщины и нечего не предпринял, чтобы не допустить убийства.
+3
Написано 21 февраля 2018, в 14:43
Sheer41, так и я о томже.....
+3
Написано 22 февраля 2018, в 00:15
Sheer41, вот тоже непонятно совершенно, почему он не соучастник...
+3
Написано 21 февраля 2018, в 13:01
Матёрая бабища
+5
Написано 21 февраля 2018, в 14:21
Нет повести печальнее на свете.
+11
Online
Написано 21 февраля 2018, в 14:26 Отредактировано 21 февраля 2018, в 14:30
Vladiksakh65, Нет повести печальнее на свете, чем о удушенной из ревности Джульетте...
Жаль убиенную, 26 лет можно сказать только жизнь зрелая начиналась...
+4
Написано 21 февраля 2018, в 16:33 Отредактировано 21 февраля 2018, в 16:34
evgenytolich, Да не говорите, у народа фляга свистит не по детски. Или спирт такой, или что то другое разума лишает.
+7
Написано 21 февраля 2018, в 16:32
жесть то какая....
+2