Nissan JUKE сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

81-летняя женщина пересекала проезжую часть на зеленый сигнал светофора

ДТП произошло в Южно-Сахалинске 19 февраля примерно в 11:40.

Как сообщают в Управлении ГИБДД УМВД России по Сахалинской области, 25–летняя автомобилистка, управляя Nissan JUKE, двигалась по Коммунистическому проспекту. На перекрестке с улицей Амурской при повороте направо она сбила 81–летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

В результате ДТП пешеход получила травмы.

По данному факту проводится проверка.

20 февраля 2018, в 10:53 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2018, в 10:57 Отредактировано 20 февраля 2018, в 10:59
откуда права, откуда машина, назарабатывают фиг пойми как
+7
Написано 20 февраля 2018, в 11:04
В гаджет что ли смотрела.
+14
Написано 20 февраля 2018, в 11:05
Vladiksakh65, губы уткой и селфи в инстаграмм, лайки собирать)))
+7
Написано 20 февраля 2018, в 11:25 Отредактировано 20 февраля 2018, в 11:26
Netu_nika, ...рядом с бабкой,пока та корчится от боли!
+7
Написано 20 февраля 2018, в 11:31
Netu_nika, Губы не уткой, а куриной гузкой.
+5
Еще 3 комментария
Написано 20 февраля 2018, в 11:09
бедная пенсионерка, неужели невнимательной автолюбительнице подъезжая к пешеходному переходу так было трудно убедиться в том идут пешеходы или нет, зачем бездумно давить на газ, зная о том, что впереди регулируемый пешеходный переход по которому в любой момент могут переходить пешеходы, желаю здоровья старушке
+4
Написано 20 февраля 2018, в 12:17
Повторюсь православные.На дороге, особенно зимней, нужно думать! Буквально полчаса назад наблюдал " иллюстрацию": девчонка на паркетнике, телефон возле уха, рулёж одной рукой, небольшой вираж на повороте и ...здравствуй, столб, привет рихтовщик! Вот и поболтала! Воспользовалась творчеством других! Только соблюдение скоростного режима, дистанции, ПДД и внимательность уберегают от проблем и трагедий на дороге.
+7
Написано 20 февраля 2018, в 12:25
Heckfy952, Поэтично
+1
Написано 20 февраля 2018, в 12:33
за рулём "звезда"-это не езда.
Особенно с гаджетом в своей куринной лапе.
Отобрать авто и права и заставить оплачивать лечение бабульке.
+7
Написано 20 февраля 2018, в 12:33
Вообще у нисан жук обзор при повороте плохой + невнимательность автомобилистки.
Скорейшей поправки бабушке
+3
Написано 20 февраля 2018, в 16:50
"При переходе на пешеходном переходе при помехе авто "выдерни чеку с гранаты и кидай в окно" старайся пригнуться при взрыве"
+1
Написано 20 февраля 2018, в 18:39
Думаю, что и старушке, и любому другому сбитому на переходе,
совершенно без разницы, какой ИМЕННО МАРКОЙ его сшибли!
Пусть даже и "Запорожцем", главное, что за рулём животное
безмозглое сидело...
+2