Женщину, пропавшую на Кунашире, нашли мертвой

Женщину, пропавшую на Кунашире, нашли мертвой

Ее тело обнаружили примерно в 400 метрах от снегохода

Женщину, пропавшую на Кунашире, нашли мертвой. Ее тело, примерно в 400 метрах от снегохода сегодня, 19 февраля, около 11:10 обнаружили спасатели Южно-Курильского филиала ДВР ПСО имени Полякова.

По предварительным данным, женщина замерзла. Точные причины смерти определит экспертиза.

Напомним, вечером 17 февраля в единую диспетчерскую службу Южно-Курильского района поступила информация о том, что в районе озера Лагунное на снегоходе катались мужчина с женщиной. Снегоход сломался. Женщина пешком направилась в село Лагунное, но до места назначения не добралась. Мужчину нашли живым.

 

19 февраля 2018, в 12:03 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 февраля 2018, в 12:23
Вот и покатались... Кошмар.
Соболезнования родным.
+12
Написано 19 февраля 2018, в 12:33
вот куда прут в метель????элементарно можно потерять сознание от нехватки кислорода,упасть и в миг замёрзнуть....
Соболезнования родным и близким.
+13
Написано 19 февраля 2018, в 12:42
Спартак чемпион!, а в метель кислорода меньше?
+2
Написано 19 февраля 2018, в 12:54
Berta, дышать сложнее
+12
Написано 19 февраля 2018, в 13:04
Berta,
когда сильный ветер,то да...поэтому и рекомендуется прикрывать нос и рот хотя бы платком,а лучше шарфом обмотаться...а лучше вообще быть в помещении...сам так попал однажды,никогда не забуду...
+9
Написано 19 февраля 2018, в 12:36
Ужас какой ((( соболезную(((((
+6
Написано 19 февраля 2018, в 12:37
Мужик сейчас корит себя я представляю. Сейчас ещё отвечать будет по закону.
+6
Написано 19 февраля 2018, в 12:58 Отредактированно 19 февраля 2018, в 12:59
Чихуахуа, я не удивлюсь, что муженек ее специально вывез на озеро и оставил замерзать , как Настеньку из сказки "морозко" .
+2
Написано 20 февраля 2018, в 17:01
Ангел на метле., Да. мутная история. Почему она пошла. а муж почему не пошёл? странно
0
Написано 20 февраля 2018, в 17:53
Чихуахуа, это ещё почему, по какому закону? Она сама ушла, может как говориться ещё сама придумала, сама обиделась…
0
Еще 6 комментариев
Написано 19 февраля 2018, в 12:49
Жесть
+6
Написано 19 февраля 2018, в 13:01
Мутная история (( Соболезнования родным женщины
+10
Написано 19 февраля 2018, в 13:07
Соболезнования родным и близким
+5
Написано 19 февраля 2018, в 13:26
Странная вся эта история .Почему мужчина сам не пошел за помощью, а пошла женщина?!Я конечно понимаю ,что женский пол сильный ,но не в этом случае...Соболезнования родным и близким .
+5
Написано 19 февраля 2018, в 13:39
Возможно не трезвый был, поэтому не пошел.
+3
Online
ateriya Online
Написано 19 февраля 2018, в 13:39
Какого вообще ...они там в пургу катались? Другой погоды никак выбрать нельзя было? Не понимаю дураков,которые в пургу,в ураган или там в тайфун прутся на улицу. В баню,в поликлинику анализы узнать,в магазин срочно купить что нибудь или вот как сейчас,погулять и покататься. Ну на случилось сломались,так идите вместе. Брось ты эту железяку. Потом забрал бы после пурги. Ну и итог: Железке хоть бы что а человек погиб. Оно того стоило вообще?
+6
Написано 19 февраля 2018, в 14:04 Отредактированно 19 февраля 2018, в 14:06
ateriya, Наташа замерзнуть и без тайфуна можно. Сейчас морозы посмотри какие! У меня знакомая была, жила на севере , сегодня утром нашли..... замерзла, просто не дошла до дома с соседского дома.
+3
Online
ateriya Online
Написано 19 февраля 2018, в 16:13
Босо-Ножка, ну я понимаю если так. Но когда люди в пургу осознанно идут на улицу, это я понять не могу.
+2
Написано 19 февраля 2018, в 18:42
ateriya, заметать вечером начало. Днем хорошая погода была.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 19 февраля 2018, в 13:39
Соболезнования родным.
+12
Написано 19 февраля 2018, в 14:21
как же так, бедная женщина, был уверен, что с ней все хорошо, какая нелепость, соболезнования семье погибшей
+4