Трех пропавших рыбаков всю ночь искали в Холмском районе

Они вышли на лодке в море и не вернулись вовремя

Накануне, 13 февраля, в Холмском районе, примерно в трех километрах от села Чехов вышли в море на резиновой лодке и не вернулись вовремя три рыбака. О том, что они не причалили к берегу в оперативные службы сообщил их товарищ, оставшийся на суше.

Как стало известно astv.ru, поиски пропавших велись всю ночь, было задействовано транспортно-буксировочное судно "Нептун" ООО «Газпром флот». Решался вопрос о привлечении вертолета МЧС. Около пяти часов утра выяснилось, что мужчин на лодке вынесло на берег севернее района, где они должны были причалить.

В настоящее время жизни рыбаков ничего не угрожает. 

14 февраля 2018, в 09:18 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 февраля 2018, в 09:25
Чудакам закон не писан....
+4
Написано 14 февраля 2018, в 09:27
надеюсь они после этого случая поймут, когда нужно идти в море, а когда нет. Или там броня такая, что море по колено
+5
Написано 14 февраля 2018, в 09:51
Море беспощадно , сегодня им повезло , а вот завтра... ??
+1
Написано 14 февраля 2018, в 10:01
а ничё что до открытия навигации еще 2 месяца? Лодку отобрать, штраф влупить, а главным героям включить мозг и больше не пытаться номинироваться на премию Дарвина
+7
Написано 14 февраля 2018, в 10:09
Ребятам с "Востока" повезло меньше...
+2
Написано 14 февраля 2018, в 10:35
это даже не железные,это чугунные яйца надо иметь,особенно после трагедии с "Востоком"....Я канеш понимаю.что работы нет,семью кормить надо...но может как то безопаснее на вахту уехать или в Южный на заработки?...
+4
Написано 14 февраля 2018, в 15:06
Спартак чемпион!, Да не семью они кормили. Гостей с Братска прокатили.
0
Написано 14 февраля 2018, в 10:46
отбитые ребята
+2
Написано 14 февраля 2018, в 12:03
Конечно действия рискованные,но именно такие "чудаки" внесли большой вклад в общую победу в годы ВОВ.
+1
Написано 14 февраля 2018, в 13:35
bernizet1945,
Ну сейчас то не война.
+1
Написано 14 февраля 2018, в 14:08
Warg555, пральна. надо сидеть дома и шлифовать до блеска чугун. Столько служб на уши поставили...
+1
Написано 14 февраля 2018, в 22:14 Отредактированно 14 февраля 2018, в 22:15
Warg555, Сейчас ? не война. Ну , если бы вы сказали это ещё лет 5 назад, я возможно бы и согласился с большой натяжкой. В настоящее время мы уже находимся в состояние входа в это опять повторяющееся событие. До того момента как будут гибнуть тысячи ,осталось в лучшем случай пару лет.поэтому те парни с Чехова , может ещё будут эсминцы подрывать.
0
Еще 2 комментария
Написано 14 февраля 2018, в 16:35
Враньё, не кто не искал и не какое судно не привлекалось, это только планировалось на утро!
0
Написано 14 февраля 2018, в 18:35
А вопрос с вертолётом до сих пор решается
+1