В Холмском районе отчим чуть не зарезал пасынка, заступившегося за мать

В Холмском районе отчим чуть не зарезал пасынка, заступившегося за мать

Возбуждено уголовное дело

Следственный отдел по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении 40-летнего жителя села Правда. Он подозревается в покушении на убийство.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 9 февраля к подозреваемому пришли в гости знакомые и 27-летний сын его супруги. Во время застолья хозяин квартиры нелестно высказался в адрес жены, из-за чего между ним и сыном женщины возник конфликт. Подозреваемый нанес кухонным ножом один удар в область сердца потерпевшего, но присутствующие вмешались, а медики своевременно оказали необходимую помощь. Пострадавший выжил. 

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

13 февраля 2018, в 16:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 февраля 2018, в 17:42
Не оправдываю преступление.
Но есть вопрос.
Кто ты, что бы вмешиваться в отношения двух взрослых людей?
−2
Написано 13 февраля 2018, в 20:16
+5
Написано 13 февраля 2018, в 22:48
samaya_555, сын на правах мужа?
−3
Написано 13 февраля 2018, в 22:58
^очень ГРУСТНЫЙ ЧЕЛ^^, по-Вашему это норм, когда Вашего родного человека-мать-оскорбляют? Вы бы промолчали?
+5
Еще 6 комментариев
Написано 13 февраля 2018, в 17:57
Ну и на фига такой отчим! Сын молодец! Какая-бы ни была мать...для ребенка она самый близкий, родной человек! Плохо ей-плохо ребенку!
+6
Написано 14 февраля 2018, в 01:22
Чуть - не считается
дебил
+1
Написано 14 февраля 2018, в 02:53
считаю, что во всем произошедшем виновата мать потерпевшего, если живет с человеком который судя по всему ее не уважает, если неодобрительно высказывается в её адрес, да еще в присутствии её сына, любой нормальный сын будет защищать свою мать, что он и сделал, а матери просто нужно найти нормального мужчину который бы хорошо относился и к ней и к ее сыну, благо парень выжил
+5
Написано 14 февраля 2018, в 09:13
LionHeart, полностью согласна!
+3
Написано 14 февраля 2018, в 16:32
LionHeart, хорошо сказано. Но сделать такое не так-то легко.
+2
Написано 14 февраля 2018, в 09:11
Просто мать воспитать настоящего мужчину,а сама живет с мерзавцем.
+2