фото и видео очевидцев

Серьезное ДТП произошло в районе Сокола

В результате аварии в машине зажало человека

ДТП произошло сегодня, 4 февраля, около 16:40 в Долинском районе у Сокола столкнулись Toyota Corolla и  субкомпактвэн (Nissan Cube или Toyota bB).

По словам очевидцев, обоими автомобилями управляли женщины. Машины при ДТП раскидало по дороге, они получили серьезные механические повреждения. 

По предварительной информации, в аварии есть пострадавший. Очевидцы сообщают, что в одном из автомобилей зажало человека. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, скорой помощи, спасатели.

18:34: Очевидцы сообщают в редакцию astv.ru, что к двум столкнувшимся автомобилям, добавились еще несколько. По предварительным данным, теперь участников аварии четверо.

Пострадали также седан и универсал. Автомобили получили механические повреждения. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена. 

4 февраля 2018, в 17:18 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 февраля 2018, в 17:26
Слава богу живы остались.
+3
Написано 4 февраля 2018, в 17:30
Эххх.... Ну, ни чего себе......

Пострадавшей скорейшей поправки здоровья
+5
Написано 4 февраля 2018, в 17:50
Молчи мой ротик! Молчи-молчи!!!....
+9
Написано 4 февраля 2018, в 19:31
КисМа"), КисМа"), это будет лучше))))
+1
Написано 4 февраля 2018, в 20:07
Netu_nika, бе-бе-бе")")")
И язык показала")
+3
Написано 4 февраля 2018, в 20:30
КисМа"), КисМа"), хватит со мной заигрывать уже))))))))))))))))))))
+1
Еще 2 комментария
Написано 4 февраля 2018, в 18:21
Это ж с какой скоростью надо нестись!!!!, Чтоб так вот произошло...
слава богу, что живы...
+5
Написано 4 февраля 2018, в 20:40
глядя на сильно измятые автомобили можно себе представить какая скорость была у участниц этой аварии либо у одной из участниц, судя по фотографиям автомобилям досталось изрядно, однако любят некоторые женщины погонять и в этом отношении даже не уступают мужчинам, при этом совсем не думают о скользких дорогах и последствиях, и вот к чему это приводит, желаю обоим выздоровления
+3
Написано 4 февраля 2018, в 20:55
LionHeart, 60 км/ч ну может 70 + торможение. вобщем ехали бы под 100 или больше , тогда хана-мана была бы
+3
Написано 4 февраля 2018, в 21:01
Обезьян_В_кедахЪ, хана-мана
+4
Написано 6 февраля 2018, в 13:37 Отредактировано 6 февраля 2018, в 13:38
КисМа"), КисМа"), п...ц, конец; гаплык, пропали, песенка спета, привет родителям, капут, гроб, амба, полный абзац, ханума, песец, тетя ханум, крышка, абзац, трендец, полный чубайс!, кранты, труба, каюк, песня спета, аминь
+1
Еще 1 комментарий
Написано 4 февраля 2018, в 21:37
Путин виноват
+3
Написано 4 февраля 2018, в 23:27
S.V.,
0
Написано 5 февраля 2018, в 07:05
Погодные условия, скоростной режим.
+5
Написано 5 февраля 2018, в 10:41