Лезвия для бритвы пытался пронести сахалинец в здание областного суда

Опасные предметы обнаружили с помощью металлодетекторов

Сахалинец явился в здание суда с бритвенными лезвиями в сумке. Опасные предметы обнаружил судебный пристав с помощью металлодетекторов.

Перед входом в «храм Фемиды» пристав ознакомил мужчину со списком запрещенных к проносу предметов. Сахалинец ответил, что таких у него нет. Металлодетектор все же отреагировал на 3 лезвия для бритвенного станка в ручной клади мужчины. 

За обман и попытку проноса запрещенных предметов в здание суда, в отношении гражданина составлен протокол об административном правонарушении. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Сахалинской области.

2 февраля 2018, в 16:00 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 февраля 2018, в 16:02
а какие лезвия? для опасной или безопасной бритвы??
+2
Написано 2 февраля 2018, в 16:06
Bokassa, съемные лезвия для опасной бритвы - практически хороший нож.
0
Написано 2 февраля 2018, в 16:13
Павел Панченко, поэтому и уточнил, так как не ясно то ли картриджи для джилета были то ли 3 мойки тащил
0
Написано 2 февраля 2018, в 17:34
Павел Панченко, Да любая бритва, это хороший нож

Помню в дошкольном возрасте, дождавшись, когда папа уйдет из дома, взяла его безопасную бритву и стала точить карандаш, и заодно порезала себе указательный палец....
+1
Написано 2 февраля 2018, в 16:20
Не приставы
, а обыкновенные сторожа-охранники.....
+3
Написано 2 февраля 2018, в 17:42
MARBLE, только сторожа-охранники протоколы не могут составлять
+1
Написано 2 февраля 2018, в 17:48
vert, Могут, не могут, как не придёшь в любой суд, их там целая орава.....
+2
Написано 2 февраля 2018, в 19:21
MARBLE, это имеет значения?
0
Еще 8 комментариев
Online
V.K. Online
Написано 2 февраля 2018, в 16:22
Действительно. Что за лезвия? Мужик может просто забыл про них. Я как-то про нож-карту в кошельке забыл. Ну если она там у меня годами валяется?
+6
Написано 3 февраля 2018, в 15:31
V.K., скорее всего, купил, положил станки в сумку и забыл. А те рады стараться
+3
Написано 2 февраля 2018, в 16:50
На вокзалах обычно забирают запрещённые к провозу предметы, а фемида сразу дело завело.
+3
Написано 2 февраля 2018, в 18:04
Бред какой-то, полюбому забыл машинально, мож в поездку куда собирался потом
+5
Написано 3 февраля 2018, в 09:53
SakhMah, в поездку
. наверняка пришел еще и с сухарями.
0
Написано 3 февраля 2018, в 15:33
lvista, лезвия для бритвенных станков нельзя проносить в зону. Потому что их можно раскурочить, порезать кого-то и себя. Вряд ли обычный гражданин собирался это делать. Можно было просто по-человечески изъять с согласия и вернуть на выходе. Но - а как же "бдительность"?
+3
Написано 3 февраля 2018, в 15:58 Отредактировано 3 февраля 2018, в 15:58
Нюра_просто_Анна, да? А как же там бреются?
0
Еще 3 комментария
Написано 2 февраля 2018, в 18:20
а если он на свой суд пришёл, тогда мужик просто сразу подготовился к любому решению суда, продуман
+6
Написано 2 февраля 2018, в 18:24
Помнится один типок пронёс на суд пару касяков.
+1
Написано 2 февраля 2018, в 18:59
Капец - лезвие для бритвы это запрещённый предмет?
+3
Написано 2 февраля 2018, в 22:06
Могли забрать и отдать на выходе,но им нужны галочки,протоколы,суета,типа не зря хлеб едят..
Самая отвратительная служба,самая никчемная,самая бездарная и тупая система,которую я только встречал!..желаю вам поскорее развалиться нахрен,чтобы даже следа от вас не осталось!
А за то,что вы блокируете кредитные карты,мрази вонючие,вам ещё аукнется!...чтоб вам пусто было!...
+5
Написано 3 февраля 2018, в 15:34
S.V., впервые согласна. Но приставы не причем. Там охрана на входе. Они -охранное агентство, которое недавно выиграло тендер на охрану. Вот и стараются.
+3
Написано 3 февраля 2018, в 20:34
Нюра_просто_Анна, неа. Суды охраняют только приставы.
+2
Написано 4 февраля 2018, в 00:09
lvista, оксан, поверь мне, я знаю, кто охраняет и что
+3