Две пьяные сахалинки до смерти избили мужа одной из них

В ход пошли сковорода и грубая сила

В следственный отдел по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что 27 января в реанимации поронайской ЦРБ скончался 45-летний житель Вахрушева, который был госпитализирован в больницу с телесными повреждениями.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело, в тот же день установили, что преступление совершила  ранее судимая 39-летняя жительница Невельска.

По версии следствия,  подозреваемая приехала из Невельска в Поронайск в гости к своим родственникам.

27 января к родственникам пришла в гости соседка, и они вместе распивали алкоголь.

Соседка попросила проводить её домой, жалуясь на то, что когда муж пьян, он постоянно  её оскорбляет, выгоняет из дома и избивает.  В квартире соседки хозяйка и подозреваемая продолжили употреблять спиртное. Мужчина стал материть супругу и душить её. Гостья, разозлившись на хозяина квартиры, взяла металлическую сковороду и со всей силы нанесла ей не меньше двух ударов по голове потерпевшего, от чего тот упал, но продолжил оскорблять женщин, при этом угрожая им убийством.

Тогда женщины стали пинать мужчину, а потом выгнали из дома. Минут через 20 соседи занесли потерпевшего с лестничной площадки домой, и женщины продолжили его бить.

Когда гостья ушла, соседка легла спать, оставив избитого мужа на полу. Утром в квартиру пришли родственники потерпевшего. Они увидели избитого мужчину, вызвали скорую помощь, которая увезла в больницу. Спустя непродолжительное время потерпевший скончался от закрытой черепно-мозговой травмы.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

1 февраля 2018, в 17:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 февраля 2018, в 17:28
А ведь можно было поджарить картошечки на сковороде и плотно закусить.
+13
Написано 1 февраля 2018, в 17:31
Эххх... Какой кошмар... Нет слов


Соболезнования родным и близким
+5
Написано 1 февраля 2018, в 17:32
Фига се.
+4
Написано 1 февраля 2018, в 17:41
это всё полнолуние, люди в вурдалаков превращаются
+7
Online
Написано 2 февраля 2018, в 03:35
SakhMah, женщина-вурдалак, да еще и со сковородой в руках - стра-а-а-ашное явление...
0
Написано 1 февраля 2018, в 17:52
Читая новости, складывается впечатление, что во всю работает программа ликвидации алкашей....
+13
Написано 1 февраля 2018, в 20:58
NikitaKazz, да туда им и дорога
+6
Online
Написано 2 февраля 2018, в 03:28
NikitaKazz, самоистребление...
0
Написано 2 февраля 2018, в 16:49
Veronika1211, естественный отбор
+1
Написано 1 февраля 2018, в 17:58
Два добила это сила. А со сковородкой,это убойная сила. Женщин сейчас то и трезвых трогать опасно,отбреет похлеще любого мужика,а пьяную бабу,да с подругой,да со сковородой. Эх зря он так. Эх зря.
+8
Написано 1 февраля 2018, в 21:10
ateriya, нет бы упал и заткнулся. ...
+2
Написано 1 февраля 2018, в 21:19
KsuKsu, или вообще бы молчал. Не лез к пьяным бабам.
0
Написано 1 февраля 2018, в 18:03
Всё, завязываю с "колядками"
+5
Написано 1 февраля 2018, в 21:09
Арктический Воин, боитесь сковороду накалядовать?
+4
Online
Написано 2 февраля 2018, в 03:37 Отредактировано 2 февраля 2018, в 03:38
Арктический Воин, да и начинать не надо было бы
...
+1
Написано 2 февраля 2018, в 10:31
KsuKsu,
в свете последних событий как-то боюсь, ну
+1
Еще 5 комментариев
Написано 1 февраля 2018, в 18:06
пьяное синячье быдло продолжает самоликвидировать друг друга
+6
Написано 1 февраля 2018, в 18:16
И смеяться, и плакать хочется
+6
Написано 1 февраля 2018, в 18:28
AnnaSoul, это точно, и смех и грех
0
Написано 1 февраля 2018, в 18:19
И снова подтверждается высказывание, что синька омч
−3
Написано 1 февраля 2018, в 18:28
Опять убийство по неосторожности.?*
Дадут обоим по условному.
0
Написано 1 февраля 2018, в 20:41
Sheer41, по неосторожности квалифицируется по другому, а здесь намерено наносили удары и должны были предвидеть последствия своих действий , плюс отягающее обстоятельство-в состоянии алкогольного опьянения
+1
Написано 1 февраля 2018, в 18:52
Порезвились тетки на славу! Одна пьяная баба...агрессивнее и злее трех мужиков!
+2
Написано 1 февраля 2018, в 20:22
SonyI, если б тот неадекват с парковки Горного Воздуха на них нарвался, сильно пожалел бы
+9
Написано 1 февраля 2018, в 20:41
Нюра_просто_Анна, Писец бы хамлу пришел! Большой такой.....размером со сковородку! Бежал бы дальше...чем видел!))))
+2
Написано 2 февраля 2018, в 08:07
+1
Написано 1 февраля 2018, в 18:53
Тетки, не надо жить с тем кто вас бьет, и не надо жрать самим водяру.
+13
Online
Написано 2 февраля 2018, в 03:40
Vladiksakh65, если бы еще все женщины это понимали
+1
Написано 1 февраля 2018, в 19:07
все по-нашему, по-русски, распитие переходящее в убийство
+1
Написано 1 февраля 2018, в 19:23
Это не женщины.Это реальная дичь.Взяли и убили человека группой лиц.По идеи тут 105 часть 2 идет..,НО судя по показаниям,исследуемым в данном событии у них будет 111 ч 4.Ну да..,он забитый лежал и угрожал их якобы убить,и они решили его за это..,еще полуживого добить.Смешнее отмазки я еще не встречал.
+5
Написано 1 февраля 2018, в 19:27
Добрые соседи. Считай тоже подельники, нет бы скорую вызвать и возможно спасти, а они его на добивку занесли!
+6
Online
B288318 Online
Написано 1 февраля 2018, в 20:24
Ну всё, с бабами больше ни капли!
+3
Написано 1 февраля 2018, в 21:10
B288318, Правильно! Не рискуйте!)))) Бабы в плане убийства....точны и уверены! Рука не дрогнет! )))) Один удар и сразу в артерию! Смерть мгновенная!))) Жесть вообще!
+1
Online
Написано 2 февраля 2018, в 03:44 Отредактировано 2 февраля 2018, в 03:44
B288318, Верно
Лучше СЕЙЧАС такой вывод сделать... ПОТОМ может быть поздно...
+1