Мужчина зарезал чужого гостя за то, что тот залез в холодильник

Мужчина зарезал чужого гостя за то, что тот залез в холодильник

Подозреваемый нанес потерпевшему не менее трех ударов ножом

В следственный отдел по Ногликскому району СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 8 по улице Лесной в Ногликах обнаружено тело 54-летнего местного жителя с ножевыми ранениями. Полицейские задержали подозреваемого - 46-летнего местного жителя, сообщили astv.ru в областном следкоме.

По версии следствия, 19 января 2018 года подозреваемый пришел в гости к своему знакомому, где они вместе распивали спиртное. Когда напитки закончились, хозяин квартиры дал собутыльнику деньги, тот пошел в магазин.

Вернувшись, последний увидел в квартире неизвестного мужчину, который, открыв холодильник, рассматривал содержимое. Между мужчинами возник конфликт, неизвестный обматерил подозреваемого. Тот схватил кухонный нож и нанес им не менее трех ударов в грудь и бедро потерпевшего. От полученных ножевых ранений пострадавший скончался на месте.

Подозреваемого заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство). 

Расследование уголовного дела продолжается.

24 января 2018, в 12:34 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 января 2018, в 12:39
мда
+7
Написано 24 января 2018, в 12:44
Эххх.... Слов нет


Соболезнования родным и близким
+2
Написано 24 января 2018, в 12:47
Кошмар,опять пьянка,гости и убийство!!! И опять пожилые,в 90-е такого вроде не было.
+3
Написано 24 января 2018, в 13:03
Прежде чем садиться вместе пить, убирайте ножи и подальше, чтоб нечем было убивать??
+3
Написано 24 января 2018, в 13:20
Mari2016, так убить чем хочешь можно. ..И даже голыми руками
+4
Написано 24 января 2018, в 13:11
опять жестяная жесть....
+2
Написано 24 января 2018, в 13:18
Уже как правило. Если на столе водка с ножами, будет труп.
+1
Написано 24 января 2018, в 16:00 Отредактированно 24 января 2018, в 16:02
evgenn, Если за столом бес(ы). Если за столом все люди, то подобному не случиться, максимум в морду заедут кому, дело не в бутылке и ножах...
+3
Написано 24 января 2018, в 13:47
По заголовку понял что без бутылки дело не обошлось.
+6
Написано 24 января 2018, в 14:43
Знакомый пошел в магазин, хозяин остался. Когда этот знакомый вернулся , то увидел вместо хозяина какого-то незнакомца ну и сыр-бор, запорол ножом этого незнакомца чтобы не лазил по чужим холодильникам.
Но куда делся хозяин ?
+4
Написано 24 января 2018, в 15:06
Sheer41, ага - я что то тоже не совсем догоняю
0