База отдыха горит в Охотском

База отдыха горит в Охотском

Спасатели ПСО имени Полякова на вездеходе везут пожарных на санях к месту возгорания

Пожар произошел сегодня, 24 января, в четвертом часу дня в Охотском. Там загорелась база отдыха «Охотоморье».

Как стало известно astv.ru, добраться до места пожара по дорогам не представляется возможным - проезды переметены. Принято решение - спасатели сахалинского поисково-спасательного отряда имени  Полякова МЧС России прикрепили к вездеходу сани. На них везут пожарных и мотопомпу к месту возгорания. 

По предварительной информации, на момент возгорания людей на базе отдыха не было.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

24 января 2018, в 16:33 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 января 2018, в 16:37
а чем это на заглавной фотке таким черным тушат?
+3
Написано 24 января 2018, в 16:39
Bokassa, это нефть. Клин клином вышибают.
+4
Написано 25 января 2018, в 05:25
Stage, Блин, а я то подумал дымом тушат, по старинке.... Вот... Не угнаться за прогрессом....
0
Написано 24 января 2018, в 16:38
А тушить чем будут? Снегом?
+5
Написано 24 января 2018, в 16:44
-AnnA-, Ну там протока ещё не замёрзла , вот наверно от туда и будут воду помпой качать . Хотя пока доедут тушить нечего уже будет .
+9
Написано 24 января 2018, в 17:16
Хорошая база была. Жаль.
+21
Написано 24 января 2018, в 17:30
Что там уже тушить то
половина базы сгорела
Очень жаль, неплохая была
+7
Написано 24 января 2018, в 17:40
Удивительная закономерность просматривается! Из года в год в Охотском горят зимой базы отдыха. Чё й-то? Земли? Документы? Деньги?
+3
Написано 24 января 2018, в 18:31
Жаль
хороший домик был.
+6
Написано 24 января 2018, в 20:02
И что сама собой возгорелась или может божья искра ее воспламенила.
Как всегда поджигатели будут неизвестны.
+1
Написано 24 января 2018, в 20:04
судя по снимку от базы после такого сильного пожара ничего не осталось, все труды и вложения владельца базы коту под хвост
+2
Написано 24 января 2018, в 20:46
Жаль, отдыхали там....
+2
Online
Написано 24 января 2018, в 22:14
Конкуренция?
+4
Написано 25 января 2018, в 01:05
НКолчина, вполне возможно.. неспроста в такую погоду, когда пожарным не добраться.. жаль конечно..
0
Написано 25 января 2018, в 09:38
НКолчина, Скорее всего жлобство сэкономили на том на этом вот и результат. ......
+1
Написано 25 января 2018, в 09:25
Сгорела? Да и правильно сделала.
+1
Написано 25 января 2018, в 09:48
Жаль, отдыхали там
0