На Холмском перевале опрокинулся микроавтобус

На Холмском перевале опрокинулся микроавтобус

ДТП случилось сегодня вечером

Сегодня, 22 января, вечером на Холмском перевале не справился с управлением еще один сахалинский водитель. Как сообщал ASTV.RU, первый такой случай за понедельник произошел в Углегорске.

Прямо посреди проезжей части, перед левым поворотом, на боку лежит автомобиль – микроавтобус, по всей видимости, Mitsubishi Delica. Других участников аварии вокруг нет – по словам очевидцев, машину занесло на обочину, а затем отбросило на проезжую часть. 

Данные о том, есть ли в ДТП пострадавшие, уточняются. При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

22 января 2018, в 18:35 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Nektos Online
Написано 22 января 2018, в 18:47
На холмском перевале в такую погоду и с таким дорожным покрытием нужно быть предельно внимательным и осторожным! Скорость здесь не попутчик(
+7
Написано 22 января 2018, в 19:04
Надеюсь никто сильно не пострадал и не погиб
+1
Написано 22 января 2018, в 19:48 Отредактированно 22 января 2018, в 19:50
Холмскому УГДХ медаль Сутулова надо выдать, снег то убирают молодцы, а лед на дорогах зеркалом стоит, в районе магазина " 2ка" где светофор так постоянно виляют задницами машины. Неужели нельзя посыпать реагентами, потом почистить.
И перевал блестит льдом.
+1
Написано 22 января 2018, в 20:10
UnknownFessa, зачем чистить?скоро весна,однако.
+5
Написано 22 января 2018, в 20:55
aRcCaxxxalNHa, Ну так то да)) согласен))
+1
Написано 23 января 2018, в 17:13
UnknownFessa, Так они чистят!...на бумагах. Иначе не выживут.
0
Написано 22 января 2018, в 20:28
Нормально всё - спросил так спросил.
+2
Online
Charon Online
Написано 22 января 2018, в 22:35
да он походу не просто прилёг, сначала отбойник "поцеловал"
+3
Написано 22 января 2018, в 23:02
чет судя по заголовкам - 22 января - день жестянщика
+2
Написано 23 января 2018, в 06:58
Скользко однако. Ползком надо ездить.
+9
Написано 23 января 2018, в 07:26
Vladiksakh65, лучше пешком ходить.
Хотя, между городами не очень-то и походишь, к сожалению.
Раньше альтернатива была в виде поезда, сейчас только автодорожный транспорт...
+4
Написано 23 января 2018, в 10:42
SirGiant, Если прокладка в авто между рулем и сидением адекватная, и выбирает правильный скоростной режим, то худа нет.
+6
Написано 23 января 2018, в 10:31 Отредактированно 23 января 2018, в 10:32
Помню ехала по Холмскому перевалу, а впереди меня едут 2 машины на аварийке, одна другую тянет. Едут они 40 км/ч, я думаю ну нафиг за ними еще 19 км тащиться, иначе я домой только к утру доберусь
. Дорога вроде почищена,прям такового гололеда нет, ну думаю надо обгонять. Начинаю обгон,на спидометре у меня 52 км/ч как сейчас помню, уже поравнялась,и тут тачка которая тащит другую начинает плавно выезжать со своей полосы немного на середину, т е на меня, т к я сбоку нахожусь. Я начинаю двигаться от нее т е на обочину встречной полосы и тут колесо закусывает бровку, я въезжаю левой стороной в сугроб на встречной обочине,меня разворачивает,я выкручиваю руль куда надо и встаю на встречную полосу по движению. Кароч в кратце если, меня развернуло в другую сторону. Сказать что я уцралась-это ничего не сказать
слава богу 11 летний стаж дал мозгов не жать на тормоза и в панике не крутить рулем в разные стороны
а куда нужно. И повезло что по обоим полосам никого не было
+3