Молодой ухажер украл у южносахалинки смартфон за 32 тысячи рублей

Мобильный пропал утром, когда новый знакомый ушел из квартиры горожанки

Сотрудники уголовного розыска полиции Сахалинской области задержали 22-летнего мужчину, подозреваемого в краже.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД России, заявление от потерпевшей – 30-летней жительницы Южно-Сахалинска – поступило в дежурную часть полиции в декабре минувшего года.

Выяснилось, что женщина познакомилась с молодым человеком в интернете. Около недели они переписывались и несколько раз встречались. Тогда девушка пригласила нового знакомого в гости, а утром после его ухода обнаружила пропажу смартфона за 32 тысячи рублей.

Полицейские установили местонахождение злоумышленника и задержали его. Установлено, что подозреваемый нигде не работает, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража с причинением значительного ущерба гражданину. Похищенное изъято и будет возвращено законной владелице.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

18 января 2018, в 12:39 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 января 2018, в 12:50
Дааа уж
0
Написано 18 января 2018, в 12:57
Вот так дамы, вот так ухажеры
неделю попереписывались, пару раз встретились, да и пригласила в гости на ужин плавно перетекающий в завтрак
+6
Написано 18 января 2018, в 13:15
Лампочка, кормила ,поила и телефоном мачо заплатила
+4
Написано 18 января 2018, в 13:17
KsuKsu, чем, как говорится, было, тем и заплатила
+5
Написано 18 января 2018, в 13:22
Лампочка, я и говорю всю себя отдала. ..а ему и мало
+4
Еще 2 комментария
Написано 18 января 2018, в 13:09
30-летняя жительница, 22-летнего мужчину. Вот приспичило же(((. Ой. дурында!!!
+4
Написано 18 января 2018, в 13:12
Вот же девушки, после недели общения, в гости звать, да мохнатую чепуху еще открывают. Вот так и складывается мнение о знакомстве через интернет
+2
Написано 18 января 2018, в 13:40
Пришел, увидел,переспал, обворовал))))).... современная молодеж!!!
+2
Написано 18 января 2018, в 13:48
Захотела с юнцом почпокаться-получила
+4
Написано 18 января 2018, в 13:57
Гусары денег не берут ...!
А телефончик, можно
+5
Написано 18 января 2018, в 13:58
оплатила, так сказать, услугу))
+3
Написано 18 января 2018, в 13:59
Сама виновата. Впустила, а теперь сопли развела.
+1
Написано 18 января 2018, в 15:07
Замуж выйди за него.
Сюрпризов будет,как в кино!
+1
Написано 18 января 2018, в 17:11
nikolaimakerov61, сказано,как отрезано!!!
0
Написано 18 января 2018, в 15:43
замылил глаза дамочке и мозги запудрил, все что от нее хотел все получил, да еще вдобавок для полного счастья телефон увел, наверно был уверен что женщина на него не заявит и просчитался, знакомство в интернете зачастую ни к чему хорошему не приводит
+1
Написано 18 января 2018, в 16:29
Да уж.
+4
Написано 18 января 2018, в 20:02
вот и любовь на ночь, а хотела как минимум на всегда. На кону 32000тыс. руб. Девчеки, нормальных мужиков уже давно разобрали, как собственно и девченок. Кто родил, просьба воспитывайте достойное поколение.
+1
Написано 18 января 2018, в 20:30
Слов нет одни маты. Возраст дури не помеха. Мозги не брови,если их нет не нарисуешь.
+1
Написано 18 января 2018, в 21:40
захотелось молодого тела)) а это "тело" не только молодое, но и еще и туповатое)
0