В Южно-Сахалинске новая знакомая обокрала собутыльницу на 127 тысяч рублей

В Южно-Сахалинске новая знакомая обокрала собутыльницу на 127 тысяч рублей

Она украла кольца и деньги

В дежурную часть полиции Южно-Сахалинска обратилась 25-летняя жительница областного центра. Она рассказала, что после ухода из ее квартиры малознакомой девушки пропало ценное имущество на 127 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД Сахалинской области, сотрудники уголовного розыска задержали 20-летнюю подозреваемую и доставили ее в горотдел.

Установлено, что девушки познакомились на улице. Потерпевшая пригласила новую знакомую в гости. Вместе они распивали спиртное, а затем хозяйка квартиры уснула. Воспользовавшись этим, подозреваемая осмотрев комнаты, украла четыре золотых кольца и деньги, после чего скрылась. Краденое она сдала в ближайший ломбард, а деньги потратила.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража с причинением изначального ущерба гражданину. Похищенные украшения изъяты и будут возвращены законной владелице. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

17 января 2018, в 12:40 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2018, в 12:45
Как можно малознакомого человека в дом пригласить??? Тупизм
+6
Написано 17 января 2018, в 12:49
Nyrka, видимо за бутылкой хотела поговорить о женском
+4
Написано 17 января 2018, в 12:53
Позвала домой. Вместе бухали. Теперь жалуется, что ее обокрали. Нехрен звать таких гостей.
+3
Написано 17 января 2018, в 12:54
Лучше бы парня позвала
+5
Написано 17 января 2018, в 13:01
Nemo, парень завладеть может не только имуществом, но и хозяйкой имущества
+5
Написано 17 января 2018, в 13:12
Netu_nika, Я думаю она бы выбрала второе.
+2
Написано 17 января 2018, в 14:05
Nemo, АГА ))
0
Написано 17 января 2018, в 12:57
Ох уж эта крепкая женская дружба
Еще и на улице познакомились
И в дом привела
Накормила и напоила
Мне почему-то такие девушки не попадаются
+6
Написано 17 января 2018, в 13:02
senchick, ага, хоть бы раз я так познакомился)))))))))))
+4
Написано 17 января 2018, в 14:27
В нынешнем времени выпивать надо в одиночку.
А еще лучше, вообще алкоголь не пить.
+9
Написано 17 января 2018, в 15:38
Vladiksakh65, Просто не фиг пить с кем попало
+2
Написано 17 января 2018, в 15:54
B288318, Судя по новостям, даже друзья , не всегда друзья.
+5
Написано 17 января 2018, в 15:17
Такие молодые и уже спиваются.
А потом "помогите ребенку"...
Ну и работать эта 20-летняя пойдет не скоро,раз такой образ жизни
0
Написано 17 января 2018, в 16:25
я в шоке, у меня некоторые знакомые до сих пор не знают, где я живу, потому что есть такие "кадры" с которыми можно где-то постоять, поболтать, выпить, но домой лучше не приглашать, себе дороже выйдет и в прямом и в переносном смыслах, а тут познакомились на улице и сразу домой, ну идиотка она тупоголовая, чё тут ещё скажешь
+2
Написано 17 января 2018, в 16:53
Установлено, что девушки познакомились на улице. Потерпевшая пригласила новую знакомую в гости
Догнаться не с кем было чоли?
Пей одна. С телефоном/теликом/котом/бутылкой...
+3
Написано 17 января 2018, в 20:43
вот дуреха, сама виновата, нечего было первую встречную домой приглашать
0