Внедорожник переехал палатку рыбаков в Охинском районе
Фото очевидцев

Внедорожник переехал палатку рыбаков в Охинском районе

По предварительным данным, пострадала женщина, а водитель был пьян

Сегодня, 14 января, в Охинском районе внедорожник переехал палатку рыбаков. По словам очевидцев, внутри находилась женщина. 

По предварительным данным, она пострадала не сильно. Когда женщина выбралась из палатки, она хромала, но за помощью к медикам не обращалась. 

Очевидцы сообщают, что водитель был пьян. Кроме того, он и пострадавшая были знакомы, даже приехали на рыбалку вместе.

14 января 2018, в 21:06 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 января 2018, в 21:11
бардак...
+7
Написано 14 января 2018, в 21:14
Обалдеть... судьба свела.
+3
Написано 14 января 2018, в 21:17
Это Сахалин , детка
+9
Написано 14 января 2018, в 21:32
Эххх... Ну и ну... Одна новость хлеще другой....


Скорейшей поправки здоровья пострадавшей
+5
Написано 14 января 2018, в 22:05
Водятела в лунку для отрезвления...
+5
Написано 14 января 2018, в 22:21
ДА ЭТ НОРМААААЛЬНО ))
+2
Написано 14 января 2018, в 22:37
мдэ, обиделся что ли что у него не клюет
+2
Написано 14 января 2018, в 22:38
Рыбалка требует жертв
+3
Написано 14 января 2018, в 23:11
на рыбалку нужно ездить чтобы рыбу ловить и удовольствие от ловли получать, а не бухать, пьяному еще нужно было обратно ехать, неужели он об этом не подумал, дурень, надеюсь ничего серьезного с женщиной не произошло
+10
Написано 15 января 2018, в 17:48
LionHeart, действительно, чтоб побухать на холоде можно было выйти с пузырем водки на улицу, сесть жёпой в сугроб и хлестать огненную в свое удовольствие, пока не засвербит...
+4
Написано 15 января 2018, в 20:08
LionHeart, А назад за рулём женщина должна была сидеть...
0
Online
Barry Online
Написано 15 января 2018, в 00:30
Рыбалка - это спорт, а в спорте нужно быть готовым и к травмам.
+3
Написано 15 января 2018, в 17:49
Barry, а травмы-то из-за допинга!
+2
Online
Barry Online
Написано 15 января 2018, в 19:58
Владимир К, водоний?!!
+3
Написано 15 января 2018, в 22:55 Отредактированно 15 января 2018, в 22:56
Barry, бухдоний
+2
Написано 15 января 2018, в 00:36
ПриРэвновал!По сути смысл слова Бигхорн.Биг-большой,хорн-рог,в протонародье рогоносец!Вот и проверил палатку
таким способом.
+6
Написано 15 января 2018, в 09:25
PATRO, Бигхорн это большерог, баран горный в общем.
+1
Написано 16 января 2018, в 01:17
evgenytolich, так же переводится как большой гудок,
ой, сигнал!
+3
Написано 15 января 2018, в 03:05
В Охе зима настала, большинство на лёд в выходные едет отдохнуть
, а не рыбачить... застревают, пробки в колее создают... идиоты, зачем нажираться до соплей...

Хорошо хоть не задавил тетку к чертям... похромала и нормально, потом вместе ещё выпили и посмеялись над ситуацией
+5
Написано 15 января 2018, в 07:10
Когда нибудь будут выходные без бухово быдла???
+3
Написано 15 января 2018, в 09:13
ну так данные машины есть, вот и привлеките хотя бы за выезд автотранспорта на водоем...ясен пень алкогольное опьянение со слов очевидцев вряд ли докажете
+2
Написано 15 января 2018, в 12:30
Такие же невменяемые водители и летом по побережью и кустам гоняют ночью. Ставим палатку за машиной, что б не переехали.
+1
Написано 15 января 2018, в 13:07
По шапке такому водятлу надавать не мешало бы.
Шары зальют и ничего перед собой не видят!!!
+1