Сахалинец убил собутыльника за то, что тот решил поспать на полу в его квартире

Сахалинец убил собутыльника за то, что тот решил поспать на полу в его квартире

Гость не хотел уходить по-хорошему

В одной из квартир дома № 111 по улице Колхозной в селе Яблочном Холмского района обнаружили тело 70-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

Следственный отдел по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщают в областном следкоме, на данный момент задержан подозреваемый - ранее судимый за аналогичное преступление 64-летний хозяин квартиры, где произошел инцидент. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 2 января этого года потерпевший пришел в гости к своему знакомому, где уже находилась компания, которая распивала алкоголь. Потерпевший, изрядно напившись, начал укладываться спать на полу, из-за чего хозяин квартиры решил его выгнать.

Гость упал на пол и отказался уходить. Разозлившись, подозреваемый начал бить мужчину руками и ногами до тех пор, пока тот не перестал подавать признаков жизни.  Мужчина от полученных травм скончался.

Расследование уголовного дела продолжается.

12 января 2018, в 17:21 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 января 2018, в 17:38
Вот блин, жалко было пола. С кем не бывает , ну напился человек, проспадся да пошел бы домой.
+7
Написано 12 января 2018, в 17:41
Молодец, так замёрз бы на улице и как с гуся вода, а так ответит по любому. Не пои ядом коль не желаешь отвечать за последствия!!!
+5
Написано 14 января 2018, в 03:17
k_hammer, в смысле молодец!? ситуация там произошла блин и за какой-то женщины, точто он с ней хотел остаться на едине, вот и убил дедушку, не в чем не виновного, а этого падлу пусть на пожизненно посадят
0
Написано 14 января 2018, в 03:18
k_hammer, и он не когда не засыпал на улице, они считались хорошими друзьями вот и уснул там, а эта скотина так поступила
−1
Написано 12 января 2018, в 17:56
во жесть....
+4
Online
Написано 12 января 2018, в 19:01
S.V., у меня тоже других слов не находится.
+2
Написано 12 января 2018, в 19:03 Отредактировано 12 января 2018, в 19:03
Старые уже, и мозги все пропиты... Деда жаль, ни за что укокошили.
+7
Написано 12 января 2018, в 21:49
Нюра_просто_Анна, 70 и 64 года. Хочу помереть молодым, что бы маразм обошел стороной.
+2
Написано 12 января 2018, в 19:14
Деградация..
+4
Написано 12 января 2018, в 19:18
Мне так кажется или взаправду?!
Стоит новости просто включить
И тебя из дырявого шланга
Начинают кровью мочить.
И стоишь ты весь грязный и мокрый
И не веришь ушам и глазам.
В голове скрипят шестерёнки
НЕ У НАС ЭТОТ ЧЁРТОВ БЕДЛАМ!
+3
Написано 12 января 2018, в 20:07
Вот сходил в гости
Соболезнования родным и близким
А подозреваемый теперь долго в гости к себе звать не будет. А еще говорят,что нынешняя молодежь неадекватная!!!
+2
Написано 13 января 2018, в 02:14
идиот, ну уснул человек, дал бы ему проспаться, видит же, что пьяный и не в состоянии встать и уйти, теперь из-за своей несдержанности сядет и надолго, пить надо меньше, может тогда бы и сдержался и не стал бы его избивать
+2
Написано 13 января 2018, в 09:16
Уснул навсегда
0
Написано 13 января 2018, в 09:26
Старики-разбойники - 2 ,по Сахалинскому сценарию.
+3
Написано 13 января 2018, в 21:55
"Тут должна была быть шутка про алкоголь"
−1