Лежащий на дороге молодой сахалинец погиб под колесами машины в Томаринском районе

Его переехал нетрезвый водитель автомобиля Toyota Chaser

30 декабря примерно в 22:30 нетрезвый 27–летний водитель автомобиля Toyota Chaser двигалcя на юг по автодороге Невельск – Томари – аэропорт Шахтерск. 

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, на 221 км, по предварительным данным, автомобиль наехал на пешехода, который лежал на проезжей части дороги.

В результате ДТП 19–летний молодой человек скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

Водитель автомобиля Toyota Chaser ранее привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

По данному факту проводится проверка.

3 января 2018, в 21:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 января 2018, в 21:38
А какого лешего на дороге человек лежал? Ему плохо было? Его избили и бросили на дороге? Он был без сознания? Чего он там делал?
+13
Написано 3 января 2018, в 21:49
ateriya, Теперь нет ни какой разницы ,что он лежал просто или нет! А вот был бы трезвый все бы было иначе, по крайней мере не посадили бы! А теперь все докатался....
+4
Написано 3 января 2018, в 21:57
ateriya, да какая разница?! Вы судить сейчас его будете что он сам виноват в итогах этой трагедии?
+7
Написано 3 января 2018, в 22:01
ateriya, он с водителем выпил, его избили те люди которые находились в авто, потом задавили
+4
Еще 40 комментариев
Написано 3 января 2018, в 22:11
Ну и дела....

Досадно, что гибнут люди....


Соболезнования родным и близким
+4
Написано 3 января 2018, в 23:53 Отредактировано 3 января 2018, в 23:53
В праздники новости Всё страннее и страннее
+1
Написано 4 января 2018, в 00:07
Мутная история. Если было так, как выше описывают, то следов, помимо следов наезда, должно быть предостаточно. И свидетелей, и соучастников расколоть не только можно, но необходимо. Только родителям пускать дело на самотек нельзя. Примеров слишком много...
+13
Написано 4 января 2018, в 00:44
жаль парня, совсем молодой был, вся жизнь была впереди, соболезнования семье погибшего
+7
Написано 4 января 2018, в 01:11
Читаю новости. И офигеваю.
+2
Написано 4 января 2018, в 06:38
Бредовая какая-то история, один пьяный ехал, другой, непонятно почему, лежал на проезжей части. Явно тут нечисто, но совсем не удивлюсь если наши полисмены примут все за чистую монету.
+6
Написано 4 января 2018, в 12:34
Если паренёк не лежал на проезжей части а где нибудь на обочине, все было бы подругому. .. да и никто не застрохован от наезда пьяный или трезвый, когда не знаешь что на твоей полосе лежит человек.
+1
Написано 5 января 2018, в 07:28
РитоЧка, Сколько приходилось ездить с водителями, они всегда смотрели на проезжую часть дороги, освещённую фарами и объезжали все препятствия, даже камень, а не неслись сломя голову...
+2
Написано 4 января 2018, в 22:03
Жаль парня(( но что то нет информации про светоотрожающие полосы на одежде, а то при наезде в дневное время на человека всегда указывали этот факт)
+1
Написано 5 января 2018, в 07:52
Мутная история. Что там на самом деле произошло мы так и не узнаем.
+2