Два автомобиля врезались в дорожное ограждение в Дальнем
фото очевидцев

Два автомобиля врезались в дорожное ограждение в Дальнем

Nissan и Suzuki получили механические повреждения

ДТП произошло сегодня, 3 января, около двух часов дня на улице 1-ой Московской.

По предварительной информации, автомобили Nissan X-Trail и Suzuki Jimny сначала врезались в друг друга, а затем отлетели на дорожное ограждение, сломав его. 

Обе машины получили механические повреждения.

По словам очевидцев, на этом участке улицы гололед. Люди в аварии не пострадали. 

3 января 2018, в 14:32 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 января 2018, в 14:55
матрица дала сбой даже на таком маленьком перекрестке
+2
Написано 3 января 2018, в 14:59
повреждения автомобилей не столь важно, отремонтируют, главное что с людьми все в порядке
+1
Написано 3 января 2018, в 17:38
Да не гололёд всему виной,а отсутствие мозга.Голова дана не только шапку носить.
+10
Online
Написано 3 января 2018, в 18:26
PATRO, думаю там и до шапок не дошли... в те головы только ели...
+7
Написано 4 января 2018, в 16:15
PATRO, но и волосы
+3
Написано 3 января 2018, в 21:43
Боже! Вы, уважаемые публицисты, повышайте хотябы раз в пол года уровень образованности по направлению Русский Язык, либо проверяйте сразу текст новостей! Ну сколько можно читать подобное "врезались в друг друга". Ну нет такого выражения в нашем родном языке!!! Это всё равно что "Маша к Васе" вы напишите "к Маша Васе". Думайте, пожалуйста, проверяйте себя, развивайтесь, Люди!
0
Написано 4 января 2018, в 16:17
Дальнее с каждым днем всё аномальнее...
+2