Автомобиль перевернулся на дороге возле Стародубского
Фото очевидцев

Автомобиль перевернулся на дороге возле Стародубского

Водитель второй машины с места аварии скрылся

Сегодня, 31 декабря, примерно в 17:15 в Долинском районе возле Стародубского на дороге перевернулся автомобиль Suzuki Escudo.

Как сообщают очевидцы, машина ехала с севера на юг, когда ее «подрезала» Toyota Caldina. Водитель седана с места аварии скрылся. 

Женщина-водитель пострадавшего автомобиля отделалась шоком и травм не получила.

31 декабря 2017, в 17:48 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 декабря 2017, в 18:00
досадно, такая подстава перед новым годом
+5
Написано 31 декабря 2017, в 18:28
Нормально
+1
Написано 31 декабря 2017, в 20:17
NEMO, Чё нормального-то?
Один раз меня тоже вот-так один придурок подрезал, шоком увы не отделалась!
+2
Написано 4 января 2018, в 12:41 Отредактировано 4 января 2018, в 12:43
Alenushka, когда подрезает тебя какой нибудь дятел не надо пытаться уходить от столкновения, а старайся прихватить его это урода с собой в ДТП тогда не будешь один сидеть на дороге и пытаться доказать, что тебя порезали и уходя от столкновения ты угробил только свой авто, тем более на гололеде когда резкое движение рулём 100% приводит к предсказуемым последствия
+2
Написано 4 января 2018, в 19:01
AndrewYa, У меня так и получилось. Правда, гололёда не было, было лето, и совершал он двойной обгон, летел мальчишка по встречке, т.е. по моей полосе.
Ну, давлю на тормоз и съезжаю в кювет, чтобы не было лобового столкновения, ибо было бы два трупа, один из них мой, а это не входило в мои планы. И, блин, цепляется какой-то пень, глубоко вросший в землю, в правый подкрыльник. Вот прям между колесом и крылом встал!
Переворачивает меня дважды, как приехали МЧС, скорая, как эвакуировали меня - ничего не помню.
Сработали подушки безопасности и то, что я была пристёгнута... ЗЧМТ обошлось. Да так, легкие ушибы грудной клетки и позвоночника.
Блогодарю, молюсь за тех людей, что ехали за тем придурком и вызвали скорую и МЧС. А потом были хирурги, капельницы... Обошлось...
0
Написано 31 декабря 2017, в 19:27
надеюсь этого ездуна-недоумка, кто-нибудь самого рано или поздно также подрежет
+2
Написано 31 декабря 2017, в 20:18
Я только за!
+3
Написано 1 января 2018, в 22:02
В с Стародубском на выезде стоит камера . Пусть посмотрят примерное время дтп и усё тот кто скрылся найдётся .
+2
Online
Charon Online
Написано 1 января 2018, в 22:21
видать очень торопился на встречу нового года
+1
Написано 2 января 2018, в 11:39
А был ли мальчик ?
+4