В аварии в Долинском районе автомобиль разорвало на две части
Фото очевидцев

В аварии в Долинском районе автомобиль разорвало на две части

Два человека получили травмы

В ночь с 29 на 30 декабря около полуночи в Долинском районе произошло ДТП. Возле села Советского столкнулись Toyota Mark II  и грузовик. От удара седан разорвало на две части. 

По сообщению очевидцев, водитель Toyota решил обогнать едущий впереди автомобиль, но не справился с управлением. Машину занесло и она столкнулась с грузовиком. В седане находились четверо. Двое получили травмы. 

30 декабря 2017, в 11:43 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2017, в 11:50
Распил в живом виде
+16
Написано 2 января 2018, в 09:19
redisland, собранный на прихватки.
0
Написано 30 декабря 2017, в 12:04
Марк был хороший....
+3
Написано 30 декабря 2017, в 12:23
Распил однозначно. Попу ровно по сварному шву оторвало.
+13
Написано 30 декабря 2017, в 12:31
бедные пассажиры
+3
Написано 30 декабря 2017, в 12:37 Отредактированно 30 декабря 2017, в 12:38
Честный распил по задним стойкам, вот он наглядный пример катафалка. И в долинске это в порядке вещей, и всем это известно, в прочем, как и везде...
+7
Написано 30 декабря 2017, в 12:40
Поправки пострадавшим!!! А машина это железо
+5
Написано 30 декабря 2017, в 13:22
Эххх...

Скорейшей поправки здоровья пострадавшим
+3
Написано 30 декабря 2017, в 18:37
Аккуратно бы ездил - ни кто бы и не узнал про распил !!! Многие ездят и даже не догадываются , что их машина пиленая ! Доки на рисовой бумаге, и ПТСки с регистрацией - это уже не актуально ! Только экспертиза !!!
+2
Написано 30 декабря 2017, в 18:49
распил в чистом виде, как говорится "классика"
+1
Написано 30 декабря 2017, в 19:50
Выжили, и ладно, а хлам заново сварят по старым швам, так что
ещё полихачат на нём от души! Вдруг у них это первый блин...
0
Написано 30 декабря 2017, в 21:06
В машине сидели четыре пассажира а ещё двое куда давались!!!
0
Написано 31 декабря 2017, в 14:33
Еще двое не пострадали значит
0
Написано 1 января 2018, в 17:12
Повезло что без трупов.
+4
Написано 2 января 2018, в 11:49
Очень на распил похоже. Хотя и целые заводские разрывает. Но не в этом случае.
+5