Жителя Ключей обвиняют в покушении на убийство односельчанина

Он хотел застрелить мужчину за сплетни

Следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя села Ключи. Он обвиняется в покушении на убийство.

По версии следствия, обвиняемый узнал, что 36-летний знакомый распространяет про него недостоверную информацию. Вечером 31 июля обвиняемый был пьян. Он взял огнестрельное оружие и пошел к дому обидчика. Находясь на веранде дома потерпевшего, он вызвал последнего из дома и, ничего не говоря, произвел выстрел в живот мужчины.

Пострадавшему вовремя оказали медицинскую помощь, мужчина выжил.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

29 декабря 2017, в 12:20 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 декабря 2017, в 12:35
что за Ключей то таких, от чего Ключи?
+3
Написано 29 декабря 2017, в 13:23
Netu_nika, Деревня по дороге на Синегорс, Санаторный.
+6
Написано 29 декабря 2017, в 13:25
Vladiksakh65, может тогда это житель поселка Ключи?))) А не житель Ключей
+3
Написано 29 декабря 2017, в 13:33
Netu_nika,
ну живёт чувак среди огромной кучи ключей.))ключник вобщем.)))
+2
Написано 29 декабря 2017, в 13:05
+3
Написано 29 декабря 2017, в 13:25
Выпил водки, превратился в Рэмбо. На зоне много Рэмбо по пьяне сидит.
+4
Написано 29 декабря 2017, в 13:33
так...кто тут про меня плохо думал или говорил????))))))
где мой револьвер....
+3
Написано 30 декабря 2017, в 20:49
S.V., Начните с соседей
−3
Написано 30 декабря 2017, в 22:08
Tatyana,
так и сделаю.))
0
Написано 29 декабря 2017, в 20:11
сколько же подобных преступлений, однозначно, все беды из-за алкоголя, который подталкивает людей к преступлениям, отсюда вывод, пить можно только тем, кто умеет себя контролировать, а кто не умеет, тем лучше не пить, чтобы не доводить до греха
0
Написано 29 декабря 2017, в 23:24
Теперь мужик будет думать прежде чем наговаривать на людей.
0