В Южно-Сахалинске мужчина выпал из окна и погиб

Полиция просит помощи в установлении его личности

12 декабря в Южно-Сахалинске из окна подъезда дома №283 по улице Ленина выпал мужчина. Он погиб. На вид ему более 35 лет.

Был одет: болоньевая черная куртка, черный свитер, белая футболка, черные вельветовые брюки (похожие на джинсы), бело-синие носки, черные кроссовки. На голове - бело-коричневая шапка "Адидас".

Особые приметы: на левом предплечье татуировка в виде леопарда.

Если вы знаете мужчину на фото - сообщите об этом: (4242) 789-421, 789-648, 89621529179.

Фото в галерее 18+

28 декабря 2017, в 20:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 декабря 2017, в 20:35
Боже..
+3
Написано 28 декабря 2017, в 20:59
Пипец...
+3
Написано 28 декабря 2017, в 21:19
Фотки брр. Ну а что делать. Надеюсь найдется родня.
+5
Написано 28 декабря 2017, в 21:48
Сиделец, к баньке не ходи. А если так, то вычислят по пальчикам
+4
Написано 28 декабря 2017, в 21:48
К бабке
+1
Написано 28 декабря 2017, в 22:12
С окна подъезда,а что он там делал?
+7
Написано 28 декабря 2017, в 22:41
Партак знакомый,а где видел не припомню...
0
Написано 29 декабря 2017, в 09:15
Андрей, в любом периферийном городке, где знакомые за бутылку пива бьют.
+1
Написано 28 декабря 2017, в 23:51
Всё таки фото трупов не желательно для всеобщего обозрения. Хотя бы в Новогодние праздники .
+2
Написано 29 декабря 2017, в 00:05
bernizet1945, в разделе "Спорт" и "Культура" таких фото нет.
+14
Написано 29 декабря 2017, в 02:00
Виктория, Речь идёт о фото в представленном материале,а не в разделе " Спорт " ," Досуг" и т.д
0
Написано 29 декабря 2017, в 06:06
bernizet1945, а раздел тут какой? И фото соответствующие.
+7
Написано 28 декабря 2017, в 23:58
Мне аж подурнело...не ожидала что такое фото могут выложить...хоть и понимаю что так нужно..
0
Написано 29 декабря 2017, в 00:20
судя по тату, погибший возможно с криминальным прошлым, может кто-то ему помог выпасть, либо сам выбросился, в любом случае следствие выяснит все обстоятельства произошедшего
+1
Написано 29 декабря 2017, в 08:16
В квартиру пробирался??? Домушник?
0
Написано 29 декабря 2017, в 09:03
В подьездах же окошки маленькие как он туда пролез чтобы выпасть? Если специально только.
0
Написано 29 декабря 2017, в 09:38
год решил разогнаться под конец
+1
Написано 29 декабря 2017, в 10:10
Суицидник наверно. Пальчики расскажут кто такой.
+4