Сахалинец предстанет перед судом за интимную переписку со школьницей

Сахалинец предстанет перед судом за интимную переписку со школьницей

Расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя Смирных завершено

Следственным отделом по Смирныховскому району СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении развратных действий.

По версии следствия, с 3 по 10 октября 2017 года обвиняемый переписывался по СМС на сексуальные темы циничного характера с 14-летней девочкой, то есть совершал развратные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.

Как сообщают в областном следкоме, следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

14 декабря 2017, в 19:09 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2017, в 19:16
Фамилию в студию!
+1
Написано 14 декабря 2017, в 19:21
ДоСМСился, извращенюга...
+4
Написано 14 декабря 2017, в 19:31
ща такое время, не удивлюсь если он реально думал, что ей лет 17-18...
+5
Написано 14 декабря 2017, в 19:32
А какого лешего девчина сама переписывалась? Поставила в черный список и пусть пасется.
+7
Написано 14 декабря 2017, в 19:38
Vings, любопытство с обеих сторон. И сексуальная составляющая, само собой.
+10
Написано 14 декабря 2017, в 19:41
НюНик_просто_Анна, интересно, а дедуля сознался чтоли, что это он переписывался? Как по номеру телефона определишь кто именно пишет. Кто владелец номера, то ясен пень, что определить можно.
+4
Написано 14 декабря 2017, в 21:36
Vings, наверное, сознался... Или подробности какие были, изобличающие
+7
Еще 20 комментариев
Написано 14 декабря 2017, в 21:24
с дедом как бы всё понятно,и то-всё же под вопросом нюансы...
а с девочкой...в очередной раз возникает куча вопросов,ответы на которые мы фиг получим....
а дед........Седина в бороду,бес в яйца?
+7
Написано 14 декабря 2017, в 21:48
S.V., какой бес в яйца? там панкреатит и песок сыпется скорее. У меня например в этой ситуации больше вопросов касательно девочки 14-летней. Её то какой бес попутал переписываться с дедом, у которого уже песок сыпется?
+6
Написано 15 декабря 2017, в 08:14
Vings, ну не скажи, Олег Табаков последнего во сколько забабахал?
+1
Написано 15 декабря 2017, в 10:58
B288318, понятия не имею когда он последнего забабахал. Я вообще не верю театральной/актерской/шоу-среде. Это их работа, чтобы не было "не верю". Особенно омерзительна хистори из последних-Джигарханян&пассия.
0
Написано 14 декабря 2017, в 22:38
подставила школьница старого извращенца, так ему и надо, нечего было к ребенку лезть
+3
Написано 15 декабря 2017, в 18:13
LionHeart, если он знал, так его кастрировать пора! Если нет, респект деду!
0
Написано 15 декабря 2017, в 00:12
вот 60 летних наказывают, а когда начнут 14-их!? малолетние более куда распущенные...наказывать надо обе стороны, а получается что это происходит в одностороннем порядке)
+3
Написано 15 декабря 2017, в 01:25 Отредактированно 15 декабря 2017, в 01:29
14 лет Всё очень относительно ... по законодательству да , это статья , но есть такие "девочки" в 14 лет
там клеймо негде ставить ... молодежь сейчас (не вся) очень испорченная !!
+3
Написано 15 декабря 2017, в 01:36
Может он одинокий и писать ему совсем не кому, может он к ней, как к внучке, старо-русским слогом, а она не поняла, решила что ять (Ъ) - это ...ать, решила что не хайп это вовсе, а зашквар эпический, запостила на стену, а со стены старлей, считавший девочку племяшкой, репостнул дальше в эмвэде,чтоб деду не досталась.
+3
Написано 15 декабря 2017, в 06:12
Barry, какая сложная у вас дилемма получилась
+3
Написано 15 декабря 2017, в 09:19
0
Написано 15 декабря 2017, в 13:32
+3
Еще 1 комментарий
Написано 15 декабря 2017, в 02:54
Дааа.. Дедуля совсем с ума сошел что-ли...

Я уже очень очень много случаев слышал, как именно деды в 60 /80 лет заезжают в тюрьму за малолетних девочек от 5 до 16 лет...
Что происходит с этими пенсионерами рожденными в СССР не могу понять .. ?!То-ли их так выживают собственные внуки? то-ли радиация какая..?! Ну как можно старому с вожделением смотреть на девочку 5 лет...???
Что-то тут не так...


Да щас такое время развратные, девочки очень рано стремятся сами стать взрослыми.. Ей 12 лет, а на вид все 20, так как она уже повзрослела, созрела и знает о интимной жизни больше чем взрослый человек... Такие зачастую и работают на подставе мужчин.

Но что же с нашими пенсионерами происходит ... ?!!
+1
Написано 15 декабря 2017, в 07:23
Может он с её бабушкой переписывался?
+6
Написано 15 декабря 2017, в 10:05
Если заведомо знал возраст адресата то попал мужик. Если нет, то это может быть и развод "шантаж" на деньги. Сейчас многие несовершеннолетние в России этим занимаются. Так, что тут нужно материалы дела знать, чтобы обсуждать.
+2
Написано 15 декабря 2017, в 18:52
Знавал я одного товарища, у которого был роман с юной чаровницей 18 лет. (По её словам) Видел я её. Всё при ней. До интима не дошло. Так "конфетно-букетный период". А потом пришла бабушка и сообщила, что чаровнице скоро 14. Товарищ практически поседел . Хорошо бабушка адекватная была и свою внучку хорошо знала.
+2