Четыре автомобиля столкнулись в Анивском районе

Четыре автомобиля столкнулись в Анивском районе

Трал, перевозящий танк, притормозил перед поворотом, водители других машин не соблюдали дистанцию

ДТП произошло сегодня днем, 12 декабря в районе Успеновского полигона в Анивском районе.

По словам очевидцев, военный трал с танком притормозил, чтобы повернуть на полигон. Водитель одного из ехавших за ним частных автомобилей вовремя затормозил, чтобы дать завершить маневр большегрузу, а водители других машин не успели. В результате столкнулись Toyota Land Cruiser Prado, Daihatsu Terios, Toyota Corolla Fielder и Nissan Safari. 

Автомобили получили механические повреждения, люди в аварии не пострадали.

Кроме того, в 300 метрах от этого ДТП в кювет вылетел Toyota Land Cruiser Prado.

12 декабря 2017, в 12:48 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 декабря 2017, в 12:56
Ибо не фиг не соблюдать дистанцию, товарищи водители...
+12
Написано 12 декабря 2017, в 17:56
Masenkaya, товарищи водители как раз и соблюдают, а вот товарищи водятелы...
+3
Написано 12 декабря 2017, в 12:56
Ну тут уж винить только себя, надо соблюдать дистанцию, а не прижиматься!
+10
Написано 12 декабря 2017, в 17:57
Andrey2017, может им прижаться больше никто не даёт
+2
Написано 12 декабря 2017, в 18:35
barmalei2010, бедняги
+2
Написано 12 декабря 2017, в 12:56
Сколько можно ехать с выпученными глазами, уставясь в телефон. да к тому же смысл зимой ехать вплотную друг к другу, я минимум метров 10 держу дистанцию
+10
Написано 12 декабря 2017, в 14:22
Netu_nika, А в эти 10 метров какой-нибудь козёл обязательно влезет
+7
Написано 12 декабря 2017, в 14:23
AntoFr2000, да дураков выскочек хватает на дороге
+5
Написано 12 декабря 2017, в 17:58
Netu_nika, сколько, сколько...да до первой аварии
0
Написано 12 декабря 2017, в 13:16
Едут вылупил глаза в мобильник. Привыкли в бампер задний постоянно дышать и жаться. Вот пожалуйста получите, распишитесь.
+7
Написано 12 декабря 2017, в 18:38
Маргарита, вообще не понимаю, как можно пучить глаз в мобилу НА ТРАССЕ!!! Уровень идиотизма должен зашкаливать. Тут скорее несоблюдение дистанции, ненавижу тех, кто висит на попе у моего микробуса даже летом
+7
Написано 12 декабря 2017, в 20:44
НюНик_просто_Анна, а это из серии, ляпну хоть что то )))
+4
Написано 12 декабря 2017, в 13:34
к сожалению, чужие аварии ничему некоторых водителей не учат, ничего ведь не мешает элементарно соблюдать дистанцию
+3
Написано 12 декабря 2017, в 13:47
LionHeart, Та все же торопятся, поджимают, да еще сигналят сзади! Прям злости на таких не хватает.
+2
Написано 12 декабря 2017, в 17:54
Босо-Ножка, диарея беспощадна
+3
Написано 12 декабря 2017, в 18:02
LionHeart, оне думают, что в аварии только лохи попадают...поэтому ими и оказываются. Досадно только за тех, кто ничего не нарушая едет и тут такое здрасссьте...
+2
Еще 1 комментарий
Написано 12 декабря 2017, в 13:34
Танк, надеюсь, не пострадал?
+11
Написано 12 декабря 2017, в 13:45
B288318, это было бы удивительно
+1
Написано 12 декабря 2017, в 13:51
B288318, Зачет!!!!
+4
Написано 12 декабря 2017, в 13:42
А зима только началась! Толи еще будет..
+3
Написано 12 декабря 2017, в 13:53
Зимой это бывает, когда хочется быстрее обогнать, все поджались по ближе к тралу.
+5
Написано 12 декабря 2017, в 14:23
Вчерашние 7 машин ничему не научили... И суток не прошло. Бесят эти олени, пыхтящие впритык позади
+3
Написано 12 декабря 2017, в 15:01
Соблюдай дистанцию! - старая истина!...
+2
Написано 12 декабря 2017, в 19:00
Блин белазик что-ль пора прикупить
По приемлемой цене
+2