Житель Гастелло покончил с собой

Следственный комитет проводит проверку

9 декабря в 01:55 в следственный отдел Следственного комитета в Поронайске поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 14 по улице Речной в Гастелло обнаружено тело 24-летнего местного жителя.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что молодой человек покончил жизнь самоубийством.

Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области. 

11 декабря 2017, в 16:18 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2017, в 16:27
24 года...Теряюсь в догадках... Соболезнования родным и близким.
+5
Написано 11 декабря 2017, в 16:29
И что не жилось то.. Соболезнования родным
+4
Написано 11 декабря 2017, в 16:36
Совсем еще молодой. Жизнь только начиналась. Соболезнования родителям.
+7
Написано 11 декабря 2017, в 16:52
Что ж таких молодых тянет на тот свет? Соболезнования родным и близким
+3
Написано 11 декабря 2017, в 17:16
Elizabeth, Наверное, отсутствие цели в жизни, ориентиров и что очень важно, то перспектив. Присоединяюсь к соболезнованиям.
+1
Написано 11 декабря 2017, в 17:27
Кто-то за жизнь борется, а кто-то легко с ней растается....
+5
Написано 11 декабря 2017, в 18:04
Вот балда. Ну скажет мне кто нибудь в этом мире,что такого непоправимого может в 24 года произойти то? Соболезнования семье. Год какой то никакой. Страшнее чем прошлый. То мамки молодые,то пропадают,то убивают,то сами себя убивают. Это что за мода на смерть такая? Шизофрения в обострении? Бедные родители. Ведь дите совсем. Соболезную. Не дай бог никому дите свое пережить. Это ж какой ужас.
+1
Написано 11 декабря 2017, в 20:46
Больше всего в таких случаях жалко родных и близких..
+3