фото очевидцев

Семь автомобилей столкнулись на юге Сахалина

ДТП произошло в Анивском районе

ДТП произошло сегодня, 11 декабря в Анивском районе, перед Огоньками, примерно в 1,5 км от Ловецкого перевала (со стороны Южно-Сахалинска) на 38 км автодороги Южно-Сахалинск - Холмск.

По словам очевидцев, практически все автомобили двигались в сторону Холмска. 

В аварию попали семь машин - внедорожники, легковушки и два грузовика. 

"Пострадал как минимум один человек - женщина. Она лежала на снегу. Возле нее стояли медики. О других пострадавших не знаем. На месте уже работают сотрудники ГИБДД, скорой помощи, пожарные. Образовалась большая пробка. Водитель автомобиля Toyota Camry хотел объехать колонну, но не знал о том, что впереди массовое ДТП. В результате водитель не справился с управлением и врезался в отбойник, не доезжая до места крупного столкновения", - рассказал astv.ru очевидец. 

11 декабря 2017, в 16:00 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2017, в 16:05
Жесть. Не завидую и тем, кто сейчас застрянет на трассе в пробке
+9
Online
Hasen Online
Написано 11 декабря 2017, в 16:06
блин а... вот дела
+3
Написано 11 декабря 2017, в 16:14
Зимой только шипы
0
Написано 11 декабря 2017, в 16:29
Lancer, на мёрзлом асфальте только мозг
+12
Написано 11 декабря 2017, в 22:44
barmalei2010, мозгов то нет в продаже,а вот резина бу всесезонка из Японии есть
+1
Написано 11 декабря 2017, в 23:06
Lancer, а кто до сих пор не переобулся, те вообще из команды Урфина Джюса
+3
Написано 11 декабря 2017, в 16:24
Радует, что одного водятла судьба наказала за объезд пробки.
+2
Написано 11 декабря 2017, в 16:27
Подскажите может кто знает. Дети из Чайки едут. Видимо тоже застряли?(
+1
Написано 11 декабря 2017, в 16:27
а как они все 7 там оказались?!
+2
Написано 11 декабря 2017, в 16:32
Masenkaya, Друг за другом, кто то
Южный, кто то в Холмск.
+3
Написано 11 декабря 2017, в 16:34
Masenkaya, не нарочно, надо полагать...
+2
Написано 11 декабря 2017, в 16:44 Отредактированно 11 декабря 2017, в 16:46
Понял что ни чего не понял, Ловецкий перевал это дорога на Невельск! Будьте добры проясните!
0
Написано 11 декабря 2017, в 19:17
evgenytolich, По русски это звучит так - недалеко от поворота на Огоньки, на 38 км трассы Южный-Холмск. По каковски у нас пишет АСТВ для меня всегда остаётся загадкой.
+3
Написано 12 декабря 2017, в 09:07
vas, Вот вот. Причем здесь перевал?! Это участок дороги, длиная прямая перед Огоньками со стороны Южного (если я не ошибаюсь). Через километр поворот на Невельск. Ну и до перевала - километров 30-35. На этой прямой народ всегда на обгон прёт. Вот только при этом ещё и голову включать надо!
0
Написано 11 декабря 2017, в 18:54
Хороший замес
0