В Невельске Toyota Mark II сбила девятилетнюю девочку

В Невельске Toyota Mark II сбила девятилетнюю девочку

Водитель скрылся с места ДТП, но его нашли

Накануне, 21 ноября примерно в 12:20 26-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Mark II, двигался на юг по улице Советской в Невельске.

Как сообщают в областном УГИБДД, в районе дома № 18а машина сбила 9-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Водитель с места ДТП скрылся, но его нашли. 

В результате наезда школьница получила телесные повреждения.

22 ноября 2017, в 10:52 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2017, в 11:04
Смелый парень, накосячил и сбежал. Хорошо что быстро нашли.
+17
Написано 22 ноября 2017, в 11:10 Отредактировано 22 ноября 2017, в 20:35
Vladiksakh65, 1-город маленький...
2-будет говорить, что испугался и вообще "шок"

хренов гонщик ять...
+6
Написано 22 ноября 2017, в 11:38
Karu, это не освобождает его от ответственности.
+9
Написано 22 ноября 2017, в 13:49
Karu, Точно, сейчас модно стало говорить Шок. Чуть что, я был в шоке от испуга.
+4
Еще 2 комментария
Написано 22 ноября 2017, в 11:04
Козлина
+8
Написано 22 ноября 2017, в 11:45
Опять гонщик
+2
Написано 22 ноября 2017, в 11:57
гаденыш, теперь ответить по всей строгости закона, благо ребенок жив, травмы у девочки надеюсь несерьезные, скорейшего выздоровления ребенку, ведь грядет новый год, самый любимый праздник, особенно для детей
+4
Написано 22 ноября 2017, в 15:48
valentin1976, один у вас уже ответил по всей строгости закона
+4
Написано 22 ноября 2017, в 20:09
vas, при чём самая строгая строгость
+2
Написано 22 ноября 2017, в 12:04
Таких прав на вечно лишать надо!!!
+7
Написано 22 ноября 2017, в 12:08
2,5 года колонии поселения, приговор известен заранее
+4
Написано 22 ноября 2017, в 12:21
Bokassa, маловато, пусть еще моралку выплачивает минимум лямчик
+1
Написано 22 ноября 2017, в 12:25
Nyrka, взыскать то взыщут, а вот реальная выплата будет зависеть от оперативности работы приставов
+4
Написано 22 ноября 2017, в 20:10
Bokassa, административка, ну может ещё 10 суток ареста.
+2
Написано 22 ноября 2017, в 13:04
А точно гонщик? При мне мальчик бежал к пешеходному переходу, а/м пропускали людей, люди кончились, машины поехали и мальчик как бежал вперед так и дальше побежал через дорогу, не останавливаясь, не смотря по сторонам, прям под носом проезжающей машины.
Помощь конечно обязан был оказать товарищ этот.
0
Написано 22 ноября 2017, в 18:36
Zizn, Так 9-летняя девочка, вроде не мальчик или Вы о другом случае?
0
Написано 22 ноября 2017, в 21:47
Zizn, и такое бывает,но не в этом случае.
0
Написано 22 ноября 2017, в 13:05
трусливая мразь
+4
Написано 22 ноября 2017, в 13:09
чё-то летунов развелось, пора "отстреливать"
+2
Написано 22 ноября 2017, в 14:14
>>В результате наезда школьница получила телесные повреждения.
>>Водитель с места ДТП скрылся, но его нашли.
А когда его нашли он "совершенно случайно" не получил телесные повреждения?
+3
Написано 22 ноября 2017, в 16:25
Warg666, добрый вы))
0
Написано 22 ноября 2017, в 16:37
etnika,
А то.
+1
Написано 22 ноября 2017, в 19:04
У невельского кривосудия есть опыт по таким делам, результат
предсказуем...
0
Написано 22 ноября 2017, в 20:11
kholmchanin, а холмское правосудие рулит...ага...Много там дали за убитых на остановке на 9 мая?
+3
Написано 23 ноября 2017, в 16:46
Наталья Владимировна, А если взять подобные случаи по всей РФ, то обязательно возникнет масса похожих вопросов про "право" и "криво"...
0
Написано 22 ноября 2017, в 21:48
Прячься не Прячься все ровно найдут,рано или поздно! Только себе хуже сделал трус.
+1