За кражу в общежитии сахалинец проведет 5 лет в колонии особого режима

Ранее он был неоднократно судим за особо тяжкие преступления

За кражу в общежитии сахалинец проведет 5 лет в колонии особого режима. 

Как сообщают в Смирныховском районном суде, вечером 7 марта мужчина был пьян.

В коридоре одного из общежитий в Смирных мужчина взял палку, повредил ей петлю навесного замка одной из комнат, зашел в помещение и украл лежащий на комоде кошелек с 400 рублями, две банковские карты, сотовый  телефон Samsung за 2 490 рублей, а затем скрылся. тем же вечером он снова проник в ту же комнату и к украл из сумки на вешалке паспорт, а затем ушел.

Украденным мужчина распорядился по своему усмотрению.

Сахалинца признали виновным в краже имущества и документов. С учетом того, что ранее мужчина был неоднократно судим за особо тяжкие преступления, его приговорили к 5 годам заключения в исправительной колонии особого режима.

Приговор вступил в законную силу.

21 ноября 2017, в 16:21 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2017, в 16:28
Нормально так. Зашел набрал на один срок, но посчитал что мало вернулся добавил
+6
Написано 21 ноября 2017, в 16:44
ZLOI275, добавил себе полосатого.
+7
Написано 21 ноября 2017, в 17:41
КисМа"), КисМа"), ну да первый раз взял посчитал мало ((( года на 2, решил добавить
+3
Написано 21 ноября 2017, в 18:09
ZLOI275, так зима же, что ему на воле то делать
+2
Еще 2 комментария
Написано 21 ноября 2017, в 16:42
кража - 5 лет колонии особого режима, балдой размазал по асфальту молодую девушку - колония поселение
+14
Написано 22 ноября 2017, в 00:39
Bokassa, да потому что ранее неоднократно был судим за особо тяжкие преступления! Ст.58 УК РФ Вам в помощь!
Всё время одно и то же!
+3
Написано 21 ноября 2017, в 16:46
Чисто за репутацию почетного гражданина особый влепили.
+6
Написано 21 ноября 2017, в 17:45
А паспорт ему нахрена нужен был
?
0
Написано 21 ноября 2017, в 19:24
Nyrka, попытаться скрыться. Но алкоголь взял своё
+2
Написано 21 ноября 2017, в 19:52
НюНик_просто_Анна, Так как я поняла паспорт то не его или он кредит решил еще по нему оформить
+1
Написано 21 ноября 2017, в 19:54
Nyrka, и я об этом
скорее всего, кредит в микрозаймах
+2
Написано 21 ноября 2017, в 18:08
У меня нет слов! Это просто жесть! Что с нашим правосудием?
+6
Написано 21 ноября 2017, в 19:58
Балтийская Килька, самое лучшее правосудие в мире. Ура товарищи.
+5
Написано 21 ноября 2017, в 18:54
Пример того, как "зона" призвана перевоспитать оступившего..
Неоднократно всё перевоспитывает и перевоспитывает..
+3