Холмчанин всадил нож в живот жены, когда та ругала его за пьянку

Возбуждено уголовное дело

Жительница Холмска сообщила в полицию о нападении на ее подругу. Женщину ударили ножом в живот. К месту происшествия незамедлительно направили следователей, а сообщение о ножевом ранении передали в скорую помощь.

Полицейские задержали 47-летнего супруга потерпевшей. Женщине оказали медицинскую помощь. Мужчина, как выяснилось, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Установлено, что подозреваемый находился у себя дома. Приехавшая домой супруга, начала ругаться из-за того, что он употреблял спиртное. В разгар конфликта мужчина ударил кухонным ножом жену в живот. Потерпевшая попыталась вызвать сотрудников полиции и скорую помощь, но нападавший насильно удерживал ее.

В какой-то момент женщина все таки успела схватить телефон и позвонить подруге. Та, узнав о произошедшем, вызвала сотрудников полиции.

Возбуждено уголовное дело за умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

21 ноября 2017, в 14:17 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2017, в 14:20
а нефиг было ругать мужа
+3
Написано 21 ноября 2017, в 14:29
Ругать надо потом, с бодуна. Зачем пьяного провоцировать. Проспался бы и заклювала мозг. Теперь дурака посадят.
+17
Online
Написано 21 ноября 2017, в 14:30
Vladiksakh65, Нефиг за нож хвататься, пущяй посидит, подумает на досугэ!
+19
Написано 21 ноября 2017, в 14:40
Vladiksakh65, правильно. Пусть сидит. Там глядишь и мозг появится. А жена пусть на развод подаёт. С ножом кидаться это же ужасно.
+10
Написано 21 ноября 2017, в 14:49
evgenytolich, То что посидит не сомневаюсь, а вот что ума прибавится большие сомнения.
+15
Еще 7 комментариев
Написано 21 ноября 2017, в 14:34
Зелёный змей голову сносит .
+4
Online
Написано 21 ноября 2017, в 14:36
Россия пьяна с ног до головы.
+5
Написано 21 ноября 2017, в 17:44 Отредактировано 21 ноября 2017, в 17:44
Breaking_news, ну не надо поддерживать стереотип, что вся Россия - одна алкошня (матрёшка, водка, ушанка, бабалайка....)
+6
Написано 21 ноября 2017, в 18:29
Владимир К, к сожалению, это не стереотип. Но и не совсем правда. Многие нации пьют не меньше, например, немцы, шведы... Но такой агрессии спьяну на близких нет
+5
Написано 21 ноября 2017, в 18:32
НюНик_просто_Анна, ну в основном больши пропаганда алкоголизма как нормы в России, особенно раньше была.Вот сами россияне и убеждены в том, что квасят все поголовно.Но это не так! А вот насчет агрессии - вы правы.
+5
Еще 4 комментария
Написано 21 ноября 2017, в 14:52
"Всадил" - это ключевое слово в данной статье
+5
Написано 21 ноября 2017, в 15:50
Netu_nika, а лучше дурень засадил бы ей и не нож
+2
Написано 21 ноября 2017, в 15:53
Charon, был бы не дурень, то вставил или засадил бы ей что нибудь менее острое
+4
Написано 21 ноября 2017, в 16:51
Netu_nika, тупым предметом?
+1
Еще 6 комментариев
Написано 21 ноября 2017, в 15:51
Зеленый змей,такой! Крышу сносит,что не разборка под шафе,то побоище! Лучше бы спокойно перетерпела ,а потом трезвому мозг вынесла или под зад коленом. А теперь будет ему передачки носить.
+2
Написано 21 ноября 2017, в 18:32
Elizabeth, если будет носить - дура конченная
+7
Написано 21 ноября 2017, в 18:56
НюНик_просто_Анна, На 90% уверена,что будет! А он выйдет и добьет в очередной пьяной разборке.
+2
Написано 21 ноября 2017, в 15:52
ну главное она добилась своего, пить он точно не будет, хотя бы какое-то время
+5
Написано 21 ноября 2017, в 18:38
Charon, Не факт
+1
Написано 21 ноября 2017, в 16:18
Хорошо что не добил..А вот если бы она раненая выхватила у него нож и порезала бы его,ей бы еще срок влупили...дибильные законы
0
Написано 21 ноября 2017, в 18:41
katenok1183, В этом случае была бы самозащита.
+1
Написано 21 ноября 2017, в 16:24
Вот жизнь учит учит, и все ни как не научит ((( нечего с пьяными связываться в любом случае.....
+3
Написано 21 ноября 2017, в 17:05
Бабы да что ж вы дуры то такие! Не трогай пьяного мужика никогда! Закон номер один!
+1
Написано 21 ноября 2017, в 17:31
ateriya, ateriya Иногда и трогать не надо, достаточно только сказать. Что же теперь всем за ножи хвататься? Это мужики такие, а не бабы.
+7
Написано 21 ноября 2017, в 20:33
Босо-Ножка, правило номер один не ругай и не провоцируй пьяного мужика. Вообще никак. Утром все ему скажешь. Расскажешь как и что он творил и вообще все свои мнения. Нормальные адекватные женщины это знают. Если достал пянками уходи или выгоняй если исправить не можешь ничего. Закодировать там еще как то помочь. Без вариантов. Буйный вызвала спокойно наряд забрали. Отсидел в обезьяннике все на утро все живы здоровы. Наверное. Есть два непреклонных правила,не трогать пьяного мужика и не отвлекать тупыми истериками и разговорами водителя за рулем от дороги.
+2
Написано 21 ноября 2017, в 20:44 Отредактировано 21 ноября 2017, в 20:46
ateriya, ateriya Ситуации бывают разные. Есть такой дело как-накипело! И человеческий фактор тоже надо учитывать, истерики женщины не дают право НОРМАЛЬНОМУ мужчине кидаться с ножом, и вообще распускать руки, а алкоголь вообще не оправдание. Не умеешь пить, и котролировать себя, не пей.
+3
Еще 2 комментария
Написано 21 ноября 2017, в 17:05
У нас вся Россия пьёт,и что теперь всем за ножи хвататься.Люди,хватит оправдывать пьянку!!!!Пусть сидит и думает своей головой,стоило из-за водки семьёй жертвовать.
+7
Написано 21 ноября 2017, в 17:43 Отредактировано 21 ноября 2017, в 17:45
Anzhelina-angel, ну не надо поддерживать стереотип, что вся Россия - одна алкошня (матрёшка, водка, ушанка, бабалайка....)
+2
Написано 21 ноября 2017, в 17:20
что ни день,то жестяная жесть.....
+2
Написано 21 ноября 2017, в 18:07
Подумаешь жена на орала, пошёл молча да спать лёг. Все мы женщины такие. Но не за нож же хвататься и другие предметы. Это походу крыша у мужика поехала от алкоголя!
+3