В Горнозаводске дождались метели, чтобы уложить асфальт

В Горнозаводске дождались метели, чтобы уложить асфальт

Работы шли сегодня

Жители Горнозаводска сегодня собственными глазами наблюдали, как у них укладывают асфальт, который вскоре придется менять. Укладкой покрытия в метель занималась целая бригада. Ролики с происходящим в адрес ASTV.RU прислали сразу несколько очевидцев.

Местом действия стала улица Центральная в районе центральной аптеки. Укладка происходила сегодня днем, один из роликов снят в 16 часов. Рабочие раскатывают асфальтную смесь по мокрой земле, к ней тут же подмешивается снег. 

По словам одного из очевидцев, после укладки асфальта к месту работ подогнали бетономешалку и начали заливать бетон.

18 ноября 2017, в 17:06 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 ноября 2017, в 17:09
Уже доказали, что асфальт в дождь и буран класть можно. Вот люди и стараются
+12
Написано 18 ноября 2017, в 17:18
sasch, Нанотехнологию внедряют.
+11
Написано 18 ноября 2017, в 17:19
max7676, Просто это был наноасфальт
+9
Написано 18 ноября 2017, в 17:21
sasch, Так у нас сейчас всё нано стало !
+6
Еще 5 комментариев
Написано 18 ноября 2017, в 17:28
Какой дебил сказал,что это асфальт? В бетономешалке может быть бетон,щебень,песок. И где на видео видно, что это асфальт?
Что то укладывают, а что не видно. Лишь бы покричать.Подойдите ближе и снимите,что именно укладывают. Там асфальтом и не пахнет.
+11
Написано 18 ноября 2017, в 17:31
VLадимир, Во как оно повернулось!
Оказывается нанощебень!
+10
Написано 18 ноября 2017, в 17:32
sasch, всё нано,как нано так и повернём, когда нано, тогда и уложим, что нано то и построим.
+14
Написано 18 ноября 2017, в 17:38
VLадимир,
Аааа Вова класс !
+4
Еще 19 комментариев
Написано 18 ноября 2017, в 18:01 Отредактированно 18 ноября 2017, в 18:01
Сказали асфальт значит асфальт
Как в армии ,а кто шибко умный будет таскать чугунь
+11
Написано 20 ноября 2017, в 11:45
ZLOI275, копать отсюда и до вечера и квадратное катать)))
+2
Написано 18 ноября 2017, в 18:04
Ну в принципе можно заливать бетон
только маленькое НО его нужно накрыть прогревать и специальный состав смеси делать
но это явно не про этих строителей......
+7
Написано 18 ноября 2017, в 18:14
ZLOI275, это даже не про Россию))
+6
Написано 18 ноября 2017, в 19:10
samaya_555, Да нет вы ошибаетесь
у нас делают так. Сам помогал в январе при заливке фундамента
+4
Написано 18 ноября 2017, в 20:00
ZLOI275, у вас, может, и делают??
+6
Еще 25 комментариев
Написано 18 ноября 2017, в 18:47
Меня вот новость радует!

Новые тарифы на электроэнергию для ДФО Медведев подписал
Теперь будет 4,3 руб./кВт ч без НДС.
Заживём светло и радостно в Новом году!
+7
Написано 19 ноября 2017, в 10:46
sasch, вот видишь какой хороший Медведь. Всё для народа, живи и радуйся.
+7
Написано 19 ноября 2017, в 10:56
VLадимир, Я так и делаю!
А то со всех углов ноют и ноют - достали.
Я лучше со счастливой улыбкой идиота буду жить, так веселее.
+8
Написано 19 ноября 2017, в 12:12
+2
Еще 4 комментария
Написано 18 ноября 2017, в 19:20
что тут скажешь, наплевательское отношения муниципалитета и рабочих к горожанам и благоустройству города, для них главное результат, а на качество и переделку плевать, поскольку из-за скорого разрушения асфальта снова появится лазейка для воровства чиновниками бюджетных средств, которые повторно будут выделены для новой укладки асфальта, все как всегда
+7
Написано 18 ноября 2017, в 20:02
valentin1976, Это точно. Качественно делать не выгодно.
+6
Написано 18 ноября 2017, в 21:41
Натали70, Усё одноразовое...
+3
Написано 18 ноября 2017, в 22:09
MARBLE, Увы.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 18 ноября 2017, в 20:46
Недавно смотрел кадры разрушенной Фукусимы.Развороченное дорожное полотно где четко видно.Никаких секретных технологий.Слой асфальта толщиной,на "глазок" 30 сантиметров.Вот и весь секрет господа.А под ним просто песок или что то там...вобщем природный слой.
+3
Написано 18 ноября 2017, в 21:45
вы сейчас не спорьте...просто нужно приехать летом на то место и проверить,как этот участок пережил весну.
я не думаю,что там соблюдались все технологии...
Можно канеш и в январе...можно и на самокате до Москвы поехать...ток колёса могут отвалиться....
а в целом ничего удивительного.
+2
Написано 19 ноября 2017, в 14:55
Мне кажется это видео достойно отправки на "Видеорепортёр".
+2
Написано 20 ноября 2017, в 09:07
Не удивляет.
+4
Написано 20 ноября 2017, в 21:00
Доосваивают деньжата?
+3