Задержан второй подозреваемый в убийстве макаровского стоматолога

Задержан второй подозреваемый в убийстве макаровского стоматолога

Его обнаружили сегодня

Сахалинские полицейские обнаружили второго подозреваемого в июльском убийстве в Макарове. 28-летний Вячеслав Ефимов в результате операции, проведенной сотрудниками областной полиции, задержан и будет доставлен в Следственный комитет. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по островному региону.

Его местонахождение обнаружили сегодня, 16 ноября. Как ранее сообщал ASTV.RU, первого подозреваемого нашли несколькими днями ранее. Само же убийство случилось летом.

16 ноября 2017, в 16:22 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2017, в 16:28
Человек в бегах начинает делать ошибки. Как бы не затаился, а кушать то хочется. Схема работает. Сначала один вылез из норы, следом второй появился в поле зрения.
+14
Написано 16 ноября 2017, в 16:33
А где нашли-то?
+8
Написано 16 ноября 2017, в 16:34
ну наконец-то!!
+9
Написано 16 ноября 2017, в 16:51
Ну я надеюсь эти то упыри на поселение не уедут! Строгач как минимум будет!
+15
Написано 16 ноября 2017, в 17:11
924188, Вы не обратили, внимание. Они его не задавили машиной......А так наверно тоже бы возместили украденные деньги и на поселение......
+1
Написано 16 ноября 2017, в 18:53
924188, от нашего суда можно все что угодно ожидать, будет не удивительно что и поселение получат.
+1
Online
Olga_23 Online
Написано 16 ноября 2017, в 20:54
Tatiana90, перестаньте! По убийству группой лиц ещё никто поселением не отделывался!
+2
Еще 3 комментария
Написано 16 ноября 2017, в 16:51
а где фотка, как он "мордой в пол"?
+11
Написано 16 ноября 2017, в 17:13
Reader, у фотографа выходной.
+11
Написано 16 ноября 2017, в 17:24
Senor_Tomato, . И у пола праздник
+6
Написано 16 ноября 2017, в 18:02
Reader, пол занят первым))
+5
Написано 16 ноября 2017, в 17:25
очень хочется верить что оба получат свое по-справедливости...
+5
Написано 16 ноября 2017, в 17:28
_ekhidna_, получат! Только человека не вернуть.
+11
Написано 16 ноября 2017, в 19:44
обычно поймать преступника это вопрос лишь времени, всю жизнь все равно бы не получилось скрываться, не нужно было убивать, тогда бы и не пришлось скрываться, все вопросы нужно решать цивилизованным путем
0
Написано 16 ноября 2017, в 21:54
Где , видио как делают слоника .
0
Написано 17 ноября 2017, в 00:41
Пока петицию мать Кондаурова до органов власти не собрала было тихо... А тут зашивилились... ииии сразу нашли убийц
+3
Написано 17 ноября 2017, в 03:17
Всё просто, несколько дней назад объявили награду(300 тысяч рублей..если не ошибаюсь) за любую информацию о преступниках....сразу и нашлись голубчики....
+2
Написано 17 ноября 2017, в 09:58
Лешил жизнь!отдай свою,я так думаю,а не жить на налоги наши.
0