Водитель экскаватора погиб под оползнем в Холмске

Водитель экскаватора погиб под оползнем в Холмске

Авария произошла сегодня в первой половине дня

Водитель экскаватора погиб сегодня, 14 ноября, в Холмске на улице Железнодорожной. Авария произошла примерно в 11:40.

По сообщениям очевидцев, экскаватор копал грунт на сопке. Произошел оползень. Чтобы избежать травм, водитель решил выскочить из кабины. Но в результате добился обратного - его засыпало грунтом. 

Когда приехала скорая, мужчина был уже мертв. 

При этом, очевидцы отмечают, что если бы машинист остался в кабине экскаватора - ему бы удалось выжить.

14 ноября 2017, в 14:04 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2017, в 14:09
жаль, соболезную.
+15
Написано 14 ноября 2017, в 14:23
ого, а че копали то?? вечно на миллера едешь, чего то там в сопках роют
+2
Написано 14 ноября 2017, в 14:42
Как страшно...
+4
Написано 14 ноября 2017, в 14:51
Как бы правильно сделал что с кабины рванул, при перевороте кабину загибает, у меня знакомый так в кабине погиб. Не знаешь где упадешь, и соломки заранее не постелишь. Соболезнования родным.
+29
Написано 14 ноября 2017, в 21:50
Vladiksakh65, и главное обидно то что он выпрыгнул - его с ног оползнем сбило, переломало и засыпало, а эксковатор как стоял так и стоит, даже гусянки не засыпало, не то что там кабину, всего полметра слой камней и грязи....
+3
Написано 14 ноября 2017, в 21:53
Vladiksakh65, если выпрыгивать с кабины при оползне/селе/снежной лавине, то вероятность гибели 99% - и значительная часть вероятности еще и в том, что тебя уносит сразу же фиг знает куда и пока найдут точно кирдык даешь.А вот если в кабине то не факт, что убьешься, хоть и есть степень вероятности каких-либо травм.
+2
Написано 15 ноября 2017, в 08:23
Владимир К, Не согласен, но и спорить ни о чем смысла не вижу.
+4
Еще 7 комментариев
Online
Charon Online
Написано 14 ноября 2017, в 16:17
вот так был человечек, вышел с утра как обычно на работу, бац и нет человечка и винить-то по сути некого, а жизнь дальше своим ходом идёт, чё-то печально так
+11
Написано 14 ноября 2017, в 17:21
Виновных хрен найдешь....
0
Написано 14 ноября 2017, в 17:28
Дааа...


Соболезнование родным и близким
+1
Написано 15 ноября 2017, в 11:56
Вы тут сидите и рассуждаете по одной фотографии! Вы там не были и не видели, что внутри кабины, что с другой стороны! Утверждаю, потому что был там! И не дай вам бог попасть в такую ситуацию или другую стрессовую и как вы будете действовать!
0
Написано 15 ноября 2017, в 14:21
DenisSlesarchuk, ну так и расскажите как было, что видели!
0