Невельчанин убил приятеля, который не хотел вставать на работу

Невельчанин убил приятеля, который не хотел вставать на работу

Ссоре предшествовало совместное застолье

В Невельске 48-летний мужчина без определенного места жительства обвиняется в убийстве знакомого, сообщает сахалинский следком.

Уголовное дело возбуждено после обнаружения в одном из домов по ул. Надречной тела 34-летнего местного жителя.

Потерпевший и обвиняемый работали разнорабочими, помогали по хозяйству хозяину дома. 3 сентября 2017 года мужчины распивали спиртное, после потерпевший лег спать. Обвиняемый стал его будить, заставлял идти работать. Между мужчинами возник конфликт. Обвиняемый взял нож и нанес не менее трех ударов в грудь потерпевшего. Тот скончался на месте.

Уголовное дело направлено в суд.

 

14 ноября 2017, в 17:49 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2017, в 18:29
Наказал за тунеядство
+5
Написано 14 ноября 2017, в 18:31
Вот это была мотивация к труду
навсегда отбил охоту работать...
+13
Написано 14 ноября 2017, в 18:35 Отредактировано 14 ноября 2017, в 18:36
Эту новость по-пойму уже публиковали ранее
+7
Написано 14 ноября 2017, в 20:50
Nyrka, Спокойно без паники
это же лиииззззааа
+3
Написано 14 ноября 2017, в 22:11 Отредактировано 14 ноября 2017, в 22:15
ZLOI275, Лииза как всегда жжот! Новости ни о чём либо повторы! Писалка прямо жжот из под рук!
Ну ни чё, лет через 10 Лиза если будет обращать внимание на комменты, достигнет удобоваримый уровень профессионализма!
+2
Написано 14 ноября 2017, в 19:05
А я всегда говорю работа нас убивает
+8
Написано 14 ноября 2017, в 20:29
KsuKsu, жестоко смеяться, но смешно. Пфффф
+2
Написано 14 ноября 2017, в 20:37
lvista, надеюсь на моих похоронах споют и спляшут. Не хочу чтобы кто-то плакал из-за меня
+5
Написано 14 ноября 2017, в 22:17
KsuKsu, живи вечно и радуй нас своим обществом!
+1
Еще 5 комментариев
Написано 14 ноября 2017, в 19:19
вывод, алкоголь зло, теперь остаток жизни проведет за решеткой либо выйдет дряхлым и никому не нужным стариком
+3
Написано 14 ноября 2017, в 19:20
Жестяная жесть....
+4
Написано 14 ноября 2017, в 19:41
S.V., Ага - точняк и не только.
0
Написано 14 ноября 2017, в 19:24
Это уже было.
+1
Написано 14 ноября 2017, в 20:51
дизельный_дым, Ну видать рейтинг у лизы падает, вот и повторяется.....
+2
Написано 14 ноября 2017, в 20:15
так это получается не приятель, а коллега...
+2
Написано 14 ноября 2017, в 20:52
Netu_nika, калека калека на всю голову.
+2
Написано 15 ноября 2017, в 09:56
Что за паленку они пьют, что сразу за нож хватаются.
+3
Написано 15 ноября 2017, в 16:13
Ну теперь и кормежка бесплатная и крыша над головой будет.
0