Два большегруза улетели в кювет на севере Сахалина по вине кроссовера

Два большегруза улетели в кювет на севере Сахалина по вине кроссовера

Люди в аварии серьезно не пострадали

Южнее Поронайска произошла дорожная авария в результате которой в кювет улетели сразу два большегруза. 

По эмоциональному, с большим количеством ненормативной лексики рассказу дальнобойщиков, стали известны обстоятельства ДТП. Грузовики ехали в одном направлении на некотором расстоянии друг от друга. Первый из них стал обгонять "Дайхатсу Териос". Кроссовер занесло и ударило в бок грузовика. Водитель большегруза стал тормозить и его выбросило в кювет. Водитель ехавшего следом КАМаЗа также применил экстренное торможение, чтобы уйти от столкновения, но и его занесло на обледенелой дороге и он опрокинулся. 

Люди получили ушибы, но сильно не пострадали. 

К этому часу (12.00) автомобили достали из кювета. 

12 ноября 2017, в 12:45 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 ноября 2017, в 12:55
"Первый из них стал обгонять "Дайхатсу Териос". Кроссовер занесло и ударило в бок грузовика."

Первый грузовик стал обгонять? Или Териос стал обгонять первого грузовика?
+9
Написано 12 ноября 2017, в 13:47
Виктория, я вот тоже это не поняла,"два большегруза улители в кувет по вине кроссовера"и тут же пишут,что один из грузовиков пошел на обгон,так причем здесь териос то,не понятно...
+5
Написано 12 ноября 2017, в 14:28
MariayOkha, под колёсами мешался)))))
+5
Написано 12 ноября 2017, в 15:58
Виктория, скорее всего ПЕРВОГО-это жеть ЛИЗА писала... так что догадываемся только об истине
+5
Еще 1 комментарий
Online
Reader Online
Написано 12 ноября 2017, в 12:58
Наверное второго признают тоже виноватым
+1
Написано 12 ноября 2017, в 13:08
Эххх.... До обгонялись....
+3
Написано 12 ноября 2017, в 13:25
Откуда там Териус то приплели?!
+1
Написано 12 ноября 2017, в 14:41
ни слова правды же. начиная с того, что грузовики шли навстречу друг другу, а не в одном направлении.
+3
Написано 12 ноября 2017, в 15:23
dahenzi, одного начало шмотать и он ударил встречный грузовик.
+1
Написано 13 ноября 2017, в 08:08
Trucker, а виноват как всегда маленький Териос))))))
+4
Написано 13 ноября 2017, в 09:09
+1
Написано 12 ноября 2017, в 15:15
Это же лиза! Как всегда туман интрига. И сплошные непонятки
помимо постоянных грамотических конфузов
+7
Написано 12 ноября 2017, в 15:30
Так то там три грузовика. Френч в кювете в гавно. Маз и КамАЗ.
0
Написано 12 ноября 2017, в 17:41
Кенворд ехал в Северном направлении, МАЗ который ехал на юг, пошёл на обгон бензовоза, кенворд хотел уйти от столкновения и он решил съехать в обочину, но МАЗ ударил его в левую сторону с такой силой, что его развернуло и он добил кенворда прицепом! Никакого териуса здесь небыло!!! А камаз увидев что произошло перед ним, тоже решил съехать с обочины, потому что гололёд и он бы не успел затормозить!
+2
Написано 12 ноября 2017, в 17:43
И водитель на МАЗе который виноват, был пьяный. ГАИ зафиксировало
0
Написано 12 ноября 2017, в 17:52
Vitaliy-11081995, если это правда то он ....... в такую то ещё погоду на такой махине бухой на обгон ........ пи.....пи .....
+2
Написано 12 ноября 2017, в 17:54
Trucker, Я сказал как это и было, я сейчас на этом месте. На кенворде отец мой ехал
+2
Написано 12 ноября 2017, в 17:57
Vitaliy-11081995, хорошо что батя отделался испугом.
+4
Написано 12 ноября 2017, в 20:03
Хорошо, что жив остался! А геммор вылез ввиде оформления ДТП, судебных тяжб, возмещение ущерба которое надо добиваться..опять же техника в ремонт...
Так что, не отделался он только испугом..
0
Online
Hasen Online
Написано 13 ноября 2017, в 08:39
пора бы все эти букашки неуправляемые с такими же водилами под пресс и китайцам на переплавку!
0
Написано 13 ноября 2017, в 09:24
Поронайский район очень плохо чистят дороги, не посыпано, людям только беда одна. Да что там Поронайск - посмотрите что сегодня утром в городе
0