Автобусного извращенца задержали в Холмске

Автобусного извращенца задержали в Холмске

По словам мужчины, в день, когда он стал героем скандального видео, он был пьян

Накануне вечером, 8 ноября, в Холмске сотрудниками полиции по ориентировке был задержан мужчина, совершивший развратные действия в маршрутном автобусе №20 в Южно-Сахалинске.

Как сообщили astv.ru  в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, мужчина не отрицает, что на видео он. По его словам, в день, когда он стал героем скандального видео, он был пьян.

В настоящее время его везут в областной центр, где передадут сотрудникам следственного отдела по Южно-Сахалинску областного следкома. 

Правоохранительные органы проводят проверки.

9 ноября 2017, в 09:15 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 9 ноября 2017, в 09:46
"Герою"
, достойную награду!
+9
Написано 9 ноября 2017, в 09:50
evgenytolich, железные, красные труселя на замке.
А ключик выкинуть.
+8
Написано 15 ноября 2017, в 08:19
Balbes, Надоели штрафы ГАИ? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку krati.co/nanonomer и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
0
Написано 9 ноября 2017, в 10:00
Что у трезвого на уме, то у пьяного на ...!
Для извращенца неважно, пьяный он или трезвый.
+10
Написано 9 ноября 2017, в 19:37
Русалка Обыкновенная, что у трезвого на уме - то у пьяного на людях
+6
Написано 10 ноября 2017, в 09:19
+4
Написано 9 ноября 2017, в 10:01
То что он был пьян, абсолютно не является оправданием
+16
Написано 9 ноября 2017, в 10:13
MadBee, наоборот отягчающим обстоятельством
+6
Написано 9 ноября 2017, в 10:28
Классная отмазка "был пьян". Типа выпил и делай что хочешь, а если что, "был пьян" прошу понять и простить
.
+9
Написано 9 ноября 2017, в 13:46
Diesel, и штаны приспустить))
+6
Написано 9 ноября 2017, в 10:30
выпил, сел в маршрутку, подрочил... романтика
. как бы это некоторые индивидуумы на вооружение не взяли
+19
Написано 9 ноября 2017, в 11:37
фeрм,
Ржунимагу
+2
Написано 9 ноября 2017, в 11:37
фeрм, а до Холмска дОлго ехать!
+6
Написано 9 ноября 2017, в 11:51
Русалка Обыкновенная, отож... что называется, дрочи-не хочу
+8
Еще 9 комментариев
Написано 9 ноября 2017, в 10:42
И что ему за это будет? Максимум штраф.
+3
Написано 9 ноября 2017, в 12:18
Босо-Ножка, ну почему? Навряд ли...
+1
Написано 9 ноября 2017, в 13:28
lvista, Ты думаешь, и штрафа и не будет?
+2
Написано 9 ноября 2017, в 13:50
Босо-Ножка, я думаю посадят или принудительно полечат
+2
Еще 1 комментарий
Написано 9 ноября 2017, в 10:46
Он не пьян, он болеет головой.
+12
Написано 9 ноября 2017, в 11:37
Расстрэлять маслобойника
+2
Написано 9 ноября 2017, в 13:37
Да у нас все - святые, если учитывать что все делается по пьяни!
+5
Написано 9 ноября 2017, в 13:37
Интересно,какую статью УК РФ подберут за мастурбацию в общественном месте ?
+2
Написано 9 ноября 2017, в 13:49
Sheer41, м/х
0
Написано 9 ноября 2017, в 14:31 Отредактировано 9 ноября 2017, в 14:32
Обычно пьяные за ножи хватаются,а не за хмм "шпагу"
Он явно извращенец
+1
Написано 9 ноября 2017, в 14:38
хорошо хоть без мордобоя поножовщины потопорщины
+2
Написано 9 ноября 2017, в 16:15
да он походу свалить с Сахалина хотел от такой славы, не успел "бедолага" сесть на паром, придётся получать награду
+5
Написано 9 ноября 2017, в 16:39
Остается только "понять и простить"
Порубить на пятки,блин!
0
Написано 9 ноября 2017, в 19:02
Крыша едет не спеша
Тихо шифером шуршит
А гвоздей таких нема
Чтобы крышу закрепить
И в народе не дурить....
+2
Написано 9 ноября 2017, в 22:21
А ведь Sheer41 выше правильно задал вопрос:какую статью ему впаяют за мастурбацию в общественном месте?...я имею ввиду,им смешно будет его сажать за это...насилия нет,домогательств тоже....влепят административный штраф и всё...
Самое стрёмное,что стал антигероем по пьяне и теперь как с такой известностью жить здесь....
---------------------------------------------
блин,пишу,а самого смех распирает
незаконное производство биологического материала
+3
Написано 9 ноября 2017, в 22:54
S.V., в публичном месте)))с нарушением техники безопасности не пристегнувшись.
+2
Написано 9 ноября 2017, в 22:55
Известный дрочила
+1