Задержан преступник, жестоко избивший бармена в Южно-Сахалинске

Задержан преступник, жестоко избивший бармена в Южно-Сахалинске

Он дал признательные показания

29 октября в полицию Южно-Сахалинска поступило заявление о том, что возле одного из баров по улице Комсомольской неизвестный избил 27-летнего бармена.  У потерпевшего были диагностированы черепно-мозговая травма, перелом височный кости и другие повреждения, которые были квалифицированы медиками как тяжкий вред здоровью, сообщает пресс-служба УМВД области.

Родные и друзья потерпевшего через соцсети стали искать свидетелей происшествия, чтобы как можно скорее найти виновного.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его для дальнейшего разбирательства. Им оказался 31-летний житель областного центра.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. В отношении подозреваемого, давшего признательные показания, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

31 октября 2017, в 15:13 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 октября 2017, в 15:16
под Зуева что ли косят все, флеш моб какой то. Еще один гопник решил кулаки почесать, но видимо ему другое почешут
+19
Написано 1 ноября 2017, в 07:55
Netu_nika, Кстати,А что с Зуевым? Закрыли его? Знает кто инфу?
+1
Написано 1 ноября 2017, в 08:56
Kset, зачем Вы мне столько вопросов задаете?
0
Написано 1 ноября 2017, в 09:36
Kset, под стражей Зуев
0
Написано 31 октября 2017, в 15:18
Вот какая на фиг подписка за такие преступления?
+15
Написано 31 октября 2017, в 15:32 Отредактированно 31 октября 2017, в 15:32
Держали держали и задержали. Дяди Стёпы молодцы. %На самом то деле нет%
+6
Написано 31 октября 2017, в 15:40
нет, это уже не смешно! какого хера под подписку выпустили. пусть в предвориловке посидит, поохает. хоть от раздумий может пару раз ссыканет. у него нет права ходить под подпиской. он же лишил. человака. права на не прикосновенность.
+13
Написано 31 октября 2017, в 15:43
А если он еще водки выпьет ??? И пойдет вечером погулять, и ему какой другой бармен не понравится ???
+17
Написано 31 октября 2017, в 15:48
а вот если бы руки рубили за такое, ну или хотя бы пальцы, норот бы головой сначала пытался думать
+7
Написано 31 октября 2017, в 16:03
С ним родственники быстрей разберуться
+1
Написано 31 октября 2017, в 16:05
Наверняка без алкоголя не обошлось...Вывод один...алкоголь-зло!!!
+1
Написано 31 октября 2017, в 17:45
Подписка????за проломленный череп??? они там гусей гоняют что ли????
+10
Написано 1 ноября 2017, в 16:03
Ира Ира, Пух мечут идиоты ПОЛИЦАИ!!!!!!!!!!!!
0
Написано 1 ноября 2017, в 00:03
странно... раньше за это сразу арест был до суда, хоть и признательные показания, да хоть и явка с повинной.... может денег дали нуждающимся?
+1
Написано 1 ноября 2017, в 09:24
За ЧМТ подписка. С такими успехами скоро за терроризм будут пальчиком грозить и только.
+1
Написано 1 ноября 2017, в 09:37
но, что примечательно быстро установили личность и поймали, видимо у парня не столько денег как у Зуева....
+1
Написано 1 ноября 2017, в 11:00
А бармен точно не виноват? а то все обвиняют одного, может он защищался... я просто не видел никакой истории... есть вероятность что бармен сам виноват? с Зуевым более понятно. а здесь нет.
0
Написано 1 ноября 2017, в 15:21
qwert, Бармен точно не виноват.
0
Написано 1 ноября 2017, в 16:33
NikitaKazz, ниже пишут что все же выпросил. кто знает...пусть разбираются.
0
Написано 1 ноября 2017, в 16:43
qwert, он не выпрашивал, а пытался урегулировать конфликт, получил очень тяжелые травмы абсолютно не за что.
0
Еще 1 комментарий
Написано 1 ноября 2017, в 16:15
Не бывает дыма без огня !следствию всегда предшествует причина !
0
Написано 1 ноября 2017, в 16:25
Всем лишь бы языками чесать... Видел "жестокое избиение" лично. Бармен вел себя довольно грубо и дерзко. За что, собственно, получил лишь один удар, после которого упал и ударился головой об бордюрный кирпич. Не было никакого жестокого избиения. Жути тут нагнали, народные судьи
P.S. Ударившего ни коей мере не оправдываю
+2
Написано 1 ноября 2017, в 16:46
Андрей, то есть нанесение тяжелых травм исподтишка это не жестоко избили?
0
Написано 1 ноября 2017, в 16:51
NikitaKazz, в спину ударил?
0
Написано 1 ноября 2017, в 20:15
NikitaKazz, в Вашем понимании если ударил первым, то это означает исподтишка? Тяжкие травмы он получил при падении после единственного удара в лицо, а не от того, что его впятером ногами добивали.
0
Написано 1 ноября 2017, в 16:40
Вот,если бы работал такой закон,как око за око было бы всё в порядке: сломал он человеку нос или челюсть, в ответ совершенно законно ломают и ему,плюс оплачивает лечение и компенсацию.
Не думаю,что это варварский закон,это был бы закон справедливости.
0