Мертвую девушку обнаружили во дворе дома в Корсакове

Мертвую девушку обнаружили во дворе дома в Корсакове

При ней была предсмертная записка

Сегодня утром, 23 октября в следственный отдел Корсакова СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в райцентре во дворе дома №34 по улице Гвардейской обнаружено тело 25-летней местной жительницы.

Как сообщают  в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия было установлено, что молодая женщина покончила жизнь самоубийством.

По данным собственных источников astv.ru, при девушке была предсмертная записка. 

По данному факту следственным отделом Корсакова проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

23 октября 2017, в 12:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 октября 2017, в 12:13 Отредактировано 23 октября 2017, в 12:13
25 лет... Ещё вся жизнь впереди.

Мои соболезнования родным и близким.
+17
Написано 23 октября 2017, в 12:13
Как всегда любовь, или проблемы в семейной жизни. Печально такие новости читать
+7
Написано 23 октября 2017, в 12:29
Опять Корсаков. Соболезнования родным
+3
Написано 23 октября 2017, в 17:00
Roni4ka, что значит опять? у нас вообще тихий город.
А то что люди творят бред полный это все общественность навязывает, жизнь должна закалять человека, а не угнетать и смешивать с грязью. А девушку действительно очень жалко, всего 25 лет. Столько ещё было бы впереди...
+7
Написано 23 октября 2017, в 12:45
Не могла она покончить собой, она любила жить и ребёнок у неё есть, не факт что она написала эту записку....
+1
Написано 23 октября 2017, в 13:21
Irina306, а что за девушка? Фамилию знает кто?
0
Написано 23 октября 2017, в 17:01
Irina306, и откуда такие факты?
0
Написано 23 октября 2017, в 17:20
passerby_boy, о чем вы?
0
Написано 23 октября 2017, в 12:55
Блин, еще одна, ну как они так детьми своими поступают????
+1
Написано 23 октября 2017, в 13:10
Что опять???? Эпидемия однако. Опять несчастная любовь? Какие же вы дуры девки.
+3
Написано 23 октября 2017, в 13:39
господи люди вам насрать негде, еще не факт что она сама, что же вы такие агресивные то. Не надо заранее делать свои выводы и засирать человека, которого уже нет.
Соболезнования родным и близким
пусть земля ей будет пухом
+5
Написано 23 октября 2017, в 14:08
metisenok, а кто ее "засерал"? что-то я не увидела не одного агрессивного комента....и что значит "свои выводы?". В новости написано, что следкомом установлено (не предварительная версия, а УСТАНОВЛЕНО) что она покончила собой
+8
Написано 23 октября 2017, в 13:48
Это всё очень печально и страшно,и грех это...Но...не хочется повторяться,но вот не верю я и всё....
Ласкового мая уже нет,когда из-за Шатунова 15-летние прыгали с крыши...90-ые прошли,когда по 1,5 года неплатили зп,работы было мало и просто реально нечем было кормиться людям,пусть даже и периферия...и что мы видим каждый раз в новостях....и это на островах,на которых "кому то там хочется жить"....
Не верю...
+8
Написано 23 октября 2017, в 15:30
S.V., Мало что ли любителей мозги по засерать населению. Насколько я знаю есть много сообществ суицидальников в сети и есть мнительные граждане которых легко убедить, что будет тебе счастье после смерти. Куда только Роскомнадзор смотрит? Ну мы то знаем куда
+3
Написано 23 октября 2017, в 15:53
disa,
теоритически и эту версию рассматривать можно,не спорю...и секты...Но вся эта шваль всегда существовала..и в немалом количестве...
просто по моему субьективному мнению,я не исключаю подведение потенциальных "висяков" под суицид...уж слишком много их стало...
+6
Написано 23 октября 2017, в 16:16
S.V., Этот вариант более вероятен (висяки под суицид) к сожалению
+6
Еще 1 комментарий
Написано 23 октября 2017, в 14:01
Не в несчастной любви дело, и совсем она не дура была, чтобы поступить так с собой, верю, что ей "помогли".
Дорогая, пусть земля тебе будет пухом ????
Ты всегда с нами.
+4
Написано 23 октября 2017, в 14:51
Alinkashishishkina, это ж что надо делать чтобы в таком возрасте быть кем то повешанной на улице? Она что гангстер какой то? Мафиозник? Кому так можно насолить чтобы ее повесили? Это что за люди то такие? Семье соболезнования конечно. Но что за нерешаемые проблемы то такие? Глупо. Просто глупо. Сдалась. Сломалась. Никто не поддержал беде. В это поверю. Люди сейчас жестокие и равнодушные.
+5
Написано 23 октября 2017, в 16:24
ateriya, а за что парня забили до смерти в Дюке? Он гангстер или мафиозник? У нас только из-за этого убивают?
+11
Написано 23 октября 2017, в 20:00
Виктория, вот в том то и дело что убивают просто так. это наверное из цикла так не доставайся ты никому? ну истинной причины мы то не узнаем. хоть бы родные знали что к чему, а обществу то все равно по сути. соболезнования семье.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 23 октября 2017, в 14:14
Незнаю почему, но если сама то непонимаю. Зачем!!! Соболезнования родным.
+9
Написано 23 октября 2017, в 14:54
А что нельзя показать,что там в записке написано, чем мотивировала свой уход от жизни земной ?
+4
Написано 23 октября 2017, в 14:56
Значит, иного решения проблемы не просматривалось...
+1
Написано 23 октября 2017, в 15:32
Соболезнования родным и близким
+9
Написано 23 октября 2017, в 17:27
Я знала её, мы учились в параллельных классах и доча у неё прекрасная. Я всё таки буду настаивать на своём, в том что ей помогли....она была челек позитив и из каждой проблемы находила выход, я уверена, что она не желала своей дочери такую жизнь БЕЗ МАТЕРИ, т.к сама без них выросла....
+3
Написано 23 октября 2017, в 17:47
да ладно вам, не верят они, вы статистику по стране посмотрите, суицидников пруд пруди и молодых немало, а у них чуть что сразу в петлю или ещё куда, для них так проще, а почитаешь из-за чего весь сыр-бор так смех разбирает, проблемы яйца выеденного не стоят
+2
Написано 23 октября 2017, в 18:38
Посмотрел её фотки в ОКах...вчера ещё заходила вечером на свою страничку...я канеш не эксперт,я могу допустить,что за маской веселья и беззаботности любой человек может скрывать проблемы....Но вот прям не верю я и всё...очень всё мутно...как и те "суициды",про которые сообщалось весь год....
+6
Написано 24 октября 2017, в 08:20
S.V., скажите ее фамилию?
0
Написано 24 октября 2017, в 11:56
АлинКо,
Я уже забыл...вспомню-напишу
+1
Написано 24 октября 2017, в 09:22
Как жаль!!! Молоденькая такая, еще бы жить и жить, детишек рожать..
Соболезнования родным
+5
Написано 24 октября 2017, в 09:40
Диана Щегельская??
0
Написано 24 октября 2017, в 10:20
да уж...
соболезнования семье
+2